6 самых эффективных способов заставить мужчину увлечься вами

Александра,
редакция Femmie

Делимся проверенными советами, как вести себя, чтобы завоевать мужчину своей мечты.

Как мужчинам, так и женщинам важно чувствовать себя привлекательными. Влечение к кому-то — очень мощное чувство, которое порой невозможно контролировать. Зато его вы вполне способны вызвать у представителя противоположного пола.

Как же соблазнить и привлечь мужчину и каков «закон притяжения»?

Вот 6 самых беспроигрышных способов завоевать мужчину и стать для него центом притяжения.

Будьте всегда ухоженной

Не стоит недооценивать значение гигиены. Начиная от чистки зубов и заканчивая СПА-процедурами — вы должны уделять много времени уходу за собой, чтобы выглядеть молодо и ухоженно. И да — вкусно пахнуть. Ведь мало что так магически действует на мужчин, как приятный и завлекающий аромат, исходящий от женщины.

Держите себя в форме

Мужчины любят не только желудком, но и глазами. Именно поэтому стройное женское тело не может оставить их равнодушными. Так что, если вы хотите привлечь внимание мужчины и произвести на него впечатление, старайтесь поддерживать свое тело в тонусе. Для этого начните правильно питаться и занимайтесь спортом (в счет даже самые простые физические упражнения). Особенно важно привести тело в порядок, если вы сами от него не в восторге и комплексуете — комплексы лишь сковывают вас и не дают вам раскрыться мужчине в полной мере.

Носите стильные вещи

То, как вы выглядите, зависит и от вашей одежды. Если она правильно подобрана (идеально на вас сидит и льстит вашей фигуре), а также отвечает современному стилю — то вы попали в точку. Помните, женщины, умеющие одеваться, — во вкусе мужчин.

Развивайте в себе чувство юмора

Умение легко смотреть на вещи, остроумно шутить и от души веселиться — очень выигрышное качество. Чувство юмора ценят ка женщины в мужчинах, так и мужчины в женщинах.

Будьте доброй

По данным исследований, многих мужчин покоряет в женщинах их доброта, способность сопереживать, протягивать руку помощи и хорошие манеры. Так что возьмите на заметку.

Флиртуйте

Учитесь посылать правильные сигналы в нужное время. Прикосновения, улыбки или ободряющие взгляды — все это даст мужчине понять, что вы готовы к флирту и развитию новых отношений между вами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook