6 знаков Зодиака, которые чаще всего так и остаются в статусе друга

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Именно эти знаки часто застревают во френдзоне, даже если хотят чего-то большего.

Kinopoisk

Некоторые знаки Зодиака попадают в, так называемую, френдзону гораздо чаще остальных. Здесь не имеет значения то, как вы выглядите, все дело в той самой химии, возникающей между двумя людьми. Когда вы не испытываете тех же романтических чувств к своему другу, который души в вас не чает, может возникнуть серьезная проблема. Вполне вероятно, что вы окажетесь во френдзоне, чтобы избежать определенных неловких ситуаций и дать понять, что в романтическом плане с этим человеком вам надеяться не на что. Как бы жестко это не звучало, нужно отметить, что большинство тех, кто попадает во френдзону, этого заслуживает. Давайте же познакомимся с этими неудачниками поближе.

Рыбы

Рыбы в ответе за свою собственную судьбу, когда дело касается дальнейшего ее определения. Предвосхищая неминуемый отказ, они, в свою очередь, делают все для того, чтобы его приблизить. Рыбы могут незаслуженно оказываться во френдзоне, потому что начнут давить на своего партнера, возбуждая в его голове не самые радужные сценарии.

Близнецы

Такие милые, добрые и терпеливые Близнецы практически всегда заставляют своих любимых оказываться в таких ситуациях, при которых они сами рассматриваются в качестве слишком хороших по отношению к этой нестабильной и суровой реальности настоящих отношений. Близнецы избегают участи отношений в основном благодаря своей тенденции слишком долго умалчивать об определенных вещах.

Весы

Известные своим умением флиртовать Весы всегда имеют хорошие намерения. Однако их чрезмерная активность окружающими может восприниматься как неутолимая жажда, способная скорее отталкивать. Кроме того, Весы кажутся некоторым слишком похотливыми. Еще один минус в их копилку.

Козерог

Высокомерные Козероги используют окружающих как им заблагорассудится. Странно конечно, но иногда и это может выглядеть очаровательно. Тем не менее, Козероги — те еще снобы, однако если вы находитесь в их окружении, вы это даже не замечаете. С одной стороны, это странно, немного ценно, но все же раздражает. По их мнению, именно эта аура превосходства позволяет им так успешно привлекать окружающих, которые с радостью, учитывая вышесказанное, приглашают их во френдзону.

Водолей

Водолей — один из всех знаков Зодиака, который попадает во френдзону совершенно заслуженно. Он живет на другой планете, где никому не знакомы хорошие манеры, а люди суют нос в чужие дела и требуют внимания в неподходящее время. Водолей влюбляется в своих друзей, закатывает истерики и ведёт себя неподобающе, после чего, естественно, попадает во френдзону.

Скорпион

Что ж, никто не хочет быть рядом с таким содержательным и обязательным человеком, поэтому шансы оказаться во френдзоне у Скорпиона наиболее высоки. Скорпион — слишком требовательный знак Зодиака, поэтому даже несмотря на свои великие намерения, они всегда ведут себя высокомерно и властно, предостерегая потенциальных партнеров заводить с ними какие-либо отношения.

Читайте также:

4 великодушных знака Зодиака, которые не расстаются даже если им изменили
Почему он избегает вас согласно его знаку Зодиаку
Эти 4 знака Зодиака отлично скрывают свои чувства

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook