6 знаков Зодиака, которые выбирают карьеру вместо любви

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

При столкновении карьерных перспектив и романтических отношений эти знаки Зодиака с уверенностью делают выбор в пользу успеха.

Kinopoisk

Овен

Овны невероятно конкурентоспособные  и больше всего преуспевают на рабочем месте. Для них нет ничего важнее успеха. Они будут трудиться в поте лица, пока не достигнут поставленной цели. Их нисколько не пугает тот факт, что при этом они могут остаться одиноки или без внимания своей второй половины. Если вы влюблены в Овнов, то наверняка уже привыкли к их темпераментности и агрессивности и не принимаете их на свой счет. Скорее всего Овны находятся в постоянном стрессе из-за работы, отнимающей у них столько сил и энергии.

Телец

Тельцы всегда излучают уверенность в себя и в любой ситуации ставят собственное развитие в приоритет, поэтому карьера имеет для них огромное значение. Благодаря присущему им шарму они умеют наладить идеальные отношения со своим руководством. Находясь в успешных романтических отношениях они слишком много времени уделяют материальным ценностям, которые так или иначе приходят вместе с ними. Само ощущение успешностям для Тельцов превыше всего.

Лев

Лев, вероятно, один из самых вдвигая знаков Зодиака, что безусловно является его сильной стороной в плане построения карьеры. Не говоря уже о том, что Лев не приемлет той позиции, при которой он вынужден выполнять распоряжения других. Какая бы черта не была у него развита больше всего, она направлена на достижение результата. Несмотря на то, что Львы, как правило, выступают в качестве отличных партнеров в отношениях, они меркнут по сравнению с их стремлением добиться успеха.

Дева

Несмотря на то, что Девы не отличаются зверской тягой к успеху как многие знаки Зодиака, они — невероятные труженики и часто могут похвастаться замечательной карьерой как результатом своего упорства. Их страсть к сложной работе не оставляет им никаких шансов на серьезные отношения, даже если они начинают о них задумываться. Девы слишком сосредоточены на своих текущих заботах, чтобы искать отношения.

Стрелец

Целеустремленные Стрельцы нацелены на достижение цели и часто отвергают возможность реальных отношений ради карьерного роста. И тем не менее они попытаются преуспеть во всем, пообещав своему партнеру больше, чем действительно могут выполнить. В таких ситуациях карьера всегда выходит на первое место, а успех становится определяющим.

Водолей

Типичные Водолеи любят думать головой и работать на благо других. Несмотря на свои выдающиеся навыки общения и умение создавать крепкие отношения, их способность решать любые проблемы часто занимает все их время, не позволяя сосредоточиться на себе. Кроме того, они невероятно независимые, поэтому любая возможность, направленная на саморазвитие, воспринимается ими с большим энтузиазмом, нежели перспектива романтических отношений.

Читайте также:

Почему он не готов жениться согласно его знаку Зодиака
Чего не хватает вашим отношениям согласно стихии вашего знака Зодиака
Эти 4 знака Зодиака отлично скрывают свои чувства

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook