7 модных трюков, которые сделают любой ваш осенний образ не таким, как у всех

Александра,
редакция Femmie

Не знаете, что и как носить этой осенью? Воспользуйтесь нашими простыми идеями стильных осенних образов на все случая жизни.

@valerieanne16

Не знаете, как одеться, чтобы выглядеть стильно этой осенью? Тогда скорее берите на заметку наши 7 вариантов осенних нарядов, которые подскажут вам, как носить пальто, ботильоны, вязаные свитеры и другие главные тренды сезона совсем как звезды street-style!

Сочетайте свитер с ботильонами

Вязаный свитер — абсолютный must-have сезона. Для наиболее выигрышного образа носите его с юбкой выше колен и ботильонами в тон.

@wethepeoplestyle

Носите сапоги с юбкой-миди

Если в мини-юбке осенью вы боитесь замерзнуть — отдайте предпочтение ассиметричной юбке-миди и носите ее в паре с сапогами. Завершите образ свитером в выбранной цветовой гамме.

Соберите оранжевый total look

Оранжевый — главный цвет сезона. Чтобы создать оранжевый total look, наденьте объемную оранжевую вязаную водолазку в паре с юбкой-миди в тон.

Наденьте водолазку под рубашку

Деловой и в то же время теплый наряд вам обеспечен. Для наиболее трендового образа наденьте белую водолазку под рубашку с модным в этом сезоне леопардовым принтом и с классическими брюками светлого оттенка.

@thestylestalkercom

Носите брючный костюм вместе с кроссовками

Чтобы слегка «расслабить» строгий деловой образ и добавить ему стиля, наденьте брючный костюм (например, в модную этой осенью клетку) в сочетании с белой футболкой и белыми кроссовками.

@streetrends

Сочетайте кардиган с беретом

Наденьте бежевый кардиган и обыграйте образ беретом такого же оттенка. Если на улице прохладно — накиньте сверху кожанку. Многослойность этой осенью в моде!

Сочетайте розовое с коричневым

Наденьте светло-коричневый вязаный свитер в паре с розово-малиновой атласной юбкой. Такой образ будет кстати как для бранча с друзьями, так и для ужина в ресторане.

@wethepeoplestyle

Наденьте яркий сарафан с плащом

Не хотите отказываться от воздушных летних платьев осенью? Смело носите их в паре с бежевым плащом и белыми кроссовками.

@irinalakicevic

Читайте также:

Уроки экономии от европейских модниц: тратим мало — выглядим дорого
Что носить в октябре: модный гардероб по знаку Зодиака
4 простых осенних тренда, которые мгновенно обновят ваш гардероб

3
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook