7 невербальных знаков, что он сходит по вам с ума

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как понять, что мужчина целиком и полностью ваш?

Kinopoisk

Вы нашли мужчину своей мечты, и сделали все ради того, чтобы он полюбил вас. Как понять, что дело сделано, и мужчина обратил внимание на вас?

Он делает вам комплименты

Причем не шаблонные или заезженные, а очень даже милые и приятные. Он рассказывает вам, что от вас приятно пахнет, у вас мягкие волосы и звонкий смех. А еще вы похожи на его маленькую сестренку. Такое не говорят тем, к кому безразличны.

Он вас не перебивает

Многие люди с большим удовольствием говорят сами, нежели слушают других. Он тоже не исключение, но только не с вами.вас он слушает чрезвычайно внимательно и совсем не перебивает.

Он запоминает, что вы говорите

Он помнит, как зовут вашу кошку, кто ваша лучшая подруга и почему она развелась с мужем. А, спрашивая о ваших делах, он демонстрирует такую осведомленность, что напоминает о мелочах, которые забыли даже вы.

Он постоянно на вас смотрит

Он буквально не сводит с вас глаз. А если все-таки отводит взгляд, то наверняка любуется вами в каком-нибудь отражении. Может быть, вас это немного и смущает, но нет более точного признака глубокой симпатии.

Ему очень хочется вас потрогать

Не то, чтобы в наглую, но пригладить ваши локоны или поправить воротник руки у него так и чешутся. Да и невзначай прикоснуться к вашей руке он тоже может. Все это говорит о том, что вы ему очень симпатичны.

Он называет вас ласковыми или забавными именами

Он подкалывает вас, но это совсем не звучит обидно. А даже очень приятно. Он хочет произвести на вас впечатление, и к тому же невольно выдает свое к вам расположение.

Он о вас беспокоиться

Казалось бы, что ему за дело до того, есть ли на вас шапка, особенно когда ваши кудри так красиво развеваются на промозглом осеннем ветру? Но нет, он больше переживает, чтобы вы не заболели. Это не только говорит о его чувствах к вам, но и о том, что муж из него получится отличный.

Читайте также:

Мужчины будут сходить с ума от ваших прикосновений если вы выполните 4 этих условия
Робкий тип: мужчина влюблен, но не идет на сближение
5 неочевидных признаков, что он не просто влюблен, а без ума от вас

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook