Дело не в деньгах: 3 хитрости, которыми пользуются все истинные модницы

Александра,
редакция Femmie

Когда вам в очередной раз покажется, что вам нечего надеть — воспользуйтесь этими простыми модными правилами.

@streetrends

Ваш гардероб забит вещами, но вы вновь и вновь восклицаете: «Мне нечего надеть!»? На самом деле, у вас полно возможностей для создания модных образов — нужно только научиться их видеть.

Вот 3 совета, которые вам в этом помогут.

Ищите вдохновение за пределами своего гардероба

Зайдите на страничку популярного модного блогера в ***** или загляните в раздел «Новинки» или «Lookbook» на интернет-странице вашего любимого магазина. Вы сможете найти множество модных образов и нарядов. Это может стать источником для вдохновения и подсказать вам, как сочетать вещи, которые уже есть в вашем гардеробе, по-новому. Возможно, вы совсем забыли про свою кофту с пышными рукавами — а она отлично может смотреться с вашими любимыми джинсами и мюлями, например.

@streetrends

Попробуйте новое цветовое сочетание

Привыкли держаться проверенных цветовых сочетаний и никогда не посмеете надеть красное с зеленым или ярко-оранжевое с ярко-малиновым? Очень даже зря! Если вы позволите себе выйти за рамки «традиционных» цветовых сочетаний, вы сможет вдохнуть новую жизнь в свой гардероб и создавать свежие образы из старых вещей.

@streetrends

Если слишком яркие и смелые сочетания вас пугают, и вы к ним еще не готовы, поступите по-другому: выдержите основной образ в нейтральной цветовой гамме (черной, белой, бежевой, серой) и добавьте к нему один или несколько ярких аксессуаров (например, сумочку цвета фуксии, алые туфли или крупные цветные серьги). Стильный образ обеспечен!

Разбавьте привычные образы новыми деталями

Готовы день ото дня носить любимые джинсы с одним и тем же жакетом или футболкой? Чтобы хоть немного разнообразить привычный образ, дополните его новыми аксессуарами или вещами. Так даже самые знакомые вещи могут обрести новый облик, и вам перестанет казаться, что нечего надеть.

@streetrends

Читайте также:

Как правильно носить одежду, которая неидеальна: 6 стильных решений
Модный фэн-шуй: 3 вещи из шкафа, которые запрещено отдавать
Осенний гардероб: 6 роскошных образов для женщин, которые отрицают возраст

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook