Осенний гардероб: 6 роскошных образов для женщин, которые отрицают возраст

Кристина Рейхерт,
редакция Femmie

Расскажем, как должна выглядеть по-настоящему стильная женщина за 40, чтобы ни у кого не возникло даже мысли узнать ее реальный возраст.

Рамки в моде и стиле давно стерты. Сегодня нет такого понятия, как молодежный или возрастной гардероб. Есть лишь резкая необходимость знать во всем меру и чувствовать тонкую грань. Если вы уже взрослая дама вам, конечно, не стоит облачаться в легкомысленные наряды, но и скрывать свою женственность и исключительный вкус тоже не следует. Мы подобрали для вас несколько идей, как выглядеть этой осенью так, чтобы подруги помоложе брали с вас пример.

@glamupyourlifestyle

Провокационный дует — легкое платье и грубые ботинки не только не вышел из моды за время жарких дней, а напротив, набирает все большую популярность. Кстати, для подобного образа вы можете продлить жизнь вашим летним платья, дополнив их стильным блейзером, удлиненным пальто или объемным джемпером. А вот грубые ботильоны станут действительно незаменимой и базовой парой в вашем осеннем гардеробе, ведь их вы сможете надевать абсолютно с любой вещью из вашего модного арсенала.

@asunbaute

Мода на нашей стороне, и в этом мы убеждаемся уже не первый сезон. Почему спросите вы? Дело в комфорте! Больше нет необходимости мучать себя обувью на каблуке (хотя и вовсе от нее отказываться мы вам не советуем), ведь женственно и соблазнительно можно выглядеть даже в обычных кедах. Главное, подобрать к ним правильный образ и не забывать про аксессуары.

@pinot_noir_fashion

Но как мы уже сказали, полностью отказываться от роскошных моделей обуви на каблуке совсем не стоит. Тем более, если они способны сотворить с любым вашим даже самым посредственным образом, настоящую модную феерию. Поверьте, если вы порадуете себя покупкой хотя бы одной дорогой дизайнерской пары, вам точно не избежать восторженных взглядов. Ну и не стоит забывать, что такие исключительные вещи созданы для того, чтобы поднимать стиль своих обладательниц на новый уровень.

@glamupyourlifestyle

Запасаясь теплыми вещами, советуем вам не забывать одно модное правило  контраст еще никому не вредил. А значит, отбросьте черные, серые и остальные невзрачные вещи в сторону (в этом сезоне это абсолютный моветон), и разбавьте свой осенний гардероб яркими джемперами, кардиганамами и полуверами. Броские оттенки привлекут все внимание на себя, что пойдет только на пользу для тех модниц, которые желают скрыть некоторые свои недостатки, например лишние килограммы или морщинки.

@asunbaute

Ну и конечно, пожалуй, нет более универсальной и стильной вещи, чем джинсы. Советуем не ограничивать себя только классическими моделями и присмотреться к стильным брюкам-клеш, mom и любым другим молодежным вариантам.

@pinot_noir_fashion

Для того, чтобы выглядеть по-настоящему стильно, не стоит тратить огромные деньги или нанимать для себя персонального стилиста. Носите то, в чем вам действительно комфортно, ведь этот критерий был, есть и будет самым важным на пути к успешному образу. То как вы чувствуете себя, в том или ином аутфите, моментально передается и на окружающих.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook