Если вы действительно себя уважаете, то эти 7 вещей для вас норма

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вы наверняка знаете себе цену, иначе не стали бы следовать этим законам жизни.

Kinopoisk

Они умеют жить и наслаждаться жизнью, а главное, они любят и уважают себя. Но в чем же проявляется их уважение к себе? Мы составили 5 главных жизненных принципов, всех уважающих себя людей.

Развиваются и растут

Успешные люди никогда не стоят на месте. Они ставят перед собой все новые и новые цели, и уверенно идут к ним. Если кто-то из ваших знакомых, пошел получать высшее образование будучи уже успешным и состоявшимся человеком, знайте, он точно уважает себя.

Ухаживают за собой

Люди, достойные уважения, сразу видны в толпе. Они всегда хорошо выглядят, красиво одеваются и уделяют достаточно внимания своему внешнему виду, зная, что встречают по одежке, а образ человека значит действительно многое.

Следят за здоровьем

Правильное питание, здоровый сон, физическая активность — это вовсе не блажь тех, кому попросту нечем заняться. Это основа всего — хорошего самочувствия, неистощимой энергии и вечной молодости. Да и как можно наслаждаться жизнью, если у вас что-то болит.

Ищут отношения, в которых действительно комфортно

Никогда уважающая себя женщина не будет жить с мужчиной, которого не любит, и чье присутствие делает ее несчастной. Умные люди, которые любят себя, просто не видят смысла в таких отношениях.

Ориентируются на собственное мнение

Мнение толпы ничего не значит для таких людей, ведь они понимают всю его необъективность. Ваше, и только ваше мнение может быть единственно правильным именно для вас.

Ведут свою жизнь к тому образу, который соответствует их представлениям об идеале

Все возможно на этом свете. Все, о чем вы мечтаете, можно воплотить в жизнь, и любой идеал жизни может стать для вас реальностью.

Уважают тех, кто рядом

Ценить общество близких людей и уважать их мнение очень важно. Уважая их, вы и сами становитесь лучше и успешнее.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook