Идеальное сочетание: 7 способов выглядеть эффектно в платье ниже колена

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, с какой обувью носить главные платья сезона.

@streetrends

Платья-миди вот уже который сезон остаются на вершине модного Олимпа и уступать свое почетное место на пьедестале не собираются. Они при этом сочетаются с самыми разными аксессуарами. В частности, от того, какую вы выберете обувь, будет зависеть весь ваш образ.

Чтобы всегда быть разной и выглядеть модно, изучите наш полный список того, какую обувь носить с платьями-миди на все случая жизни.

Сапоги со змеиным принтом

Самая ультрамодная вещь сезона — сапоги с рисунком под рептилию. Сочетайте их с яркими платьями-миди, например, в желтом, оранжевом синем или зеленом оттенках.

@streetrends

Кроссовки

Наиболее модные в этом сезоне «папины» кроссовки в сочетании с легким струящимся платьем и пуховиком поверх всего наряда обеспечат вам идеальный образ в стиле casual, которому позавидовала бы любая звезда street-style.

@streetrends

Ковбойские сапоги

Ковбойские сапоги — еще один тренд сезона, и они выглядят потрясающе с платьями-миди. Наш фаворит — белые или коричневые ковбойские сапоги в паре с коричневым платьем-миди в белый горошек.

@streetrends

Белые сапоги с острым носом

Белые сапоги — абсолютный must-have сезона. И они подходят абсолютно ко всему. Не знаете, с чего начать? Предлагаем надеть сапоги с трикотажным платьем-миди нежно-синего оттенка. Не забудьте дополнить образ очками в белой оправе и яркой сумочкой, например, лимонного цвета.

@thestreetvibe

Сапоги до колен

Сапоги до колен — классика, которая идеально сочетается с платьями-миди. Беспроигрышный вариант — подобрать платье в тон сапогам. Например, надеть карамельное платье с сапогами в таком же оттенке.

@thestreetvibe

Ботинки на плоской подошве

Ботинки в стиле Dr. Martens лучше носить на контрасте. Потому что нежное шелковое платья пастельных оттенков в паре с тяжеловесными черными ботинками — это серьезное модное заявление!

@collagevintage

Ботильоны с острым носом

Если вы из всего разнообразия обуви решите приобрести только одну пару, то отдайте предпочтение черным ботильонам с острым носом. Вы точно не пожалеете! Во-первых, они необычайно модные. Во-вторых — очень практичные. А в-третьих — подходят к любым видам платьев и обеспечат вам элегантный образ на любой случай.

Читайте также:

Модные ошибки, которые заставляют вас выглядеть крупнее, чем вы есть
Одежда больше не будет пылиться в шкафу, если вы запомните эти 4 принципа подгонки
7 модных трюков, которые сделают любой ваш осенний образ не таким, как у всех

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook