Как понять, что мужчина не заинтересован в вас, основываясь на его знаке Зодиака

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, как ведут себя мужчины разных знаков Зодиака, когда они равнодушны к вам.

Kinopoisk

Пытаетесь понять, нравитесь ли вы мужчине и дорожит ли он отношениями с вами? Это не всегда просто сделать. Но что, если бы был способ, который облегчил бы вам задачу и помог бы определить, как к вам относится мужчина, и разделяет ли он ваши планы на совместно будущее? Хорошая новость в том, что такой способ на самом деле есть.

Согласно астрологии, понять, заинтересован ли в вас мужчина или нет, можно, основываясь на его знаке Зодиака.

Овен

Мужчины-Овны склонны открыто выражать свои чувства. Если ваш мужчина влюблен в вас, он будет осыпать вас вниманием и заботой. Если же нет — он будет довольно сдержан и даже холоден с вами.

Телец

Тельцам обычно нужно время, чтобы раскрыться вам. В то же время ему нужно время, чтобы довериться вам — поэтому, если он в вас заинтересован, он будет пытаться лучше узнать вас. Если же мужчина-Овен не задает вам вопросов, чтобы ближе вас узнать, и вы очень мало общаетесь друг с другом, то, возможно, у него нет на вас никаких планов.

Близнецы

Если мужчина-Близнецы не устраивает никаких романтических свиданий и ярких приключений для вас, не старается то и дело рассмешить вас и не флиртует с вами, то скорее всего для него ваши отношения просто дружеские.

Рак

Если вы заболели, а ваш мужчина-Рак не кинулся к вам по первому звонку и не принес вам любимых ягод, фруктов, супа, не приготовил вам чая с медом и не улегся с вами смотреть романтическую комедию — считайте, что вы ему не так дороги, как вам хотелось бы.

Лев

Мужчина-Лев, которому не все равно на вас, будет воплощать все ваши меты в реальность: захотите ли вы сидеть с ним на капоте машины и смотреть на звезды или купить дорогое колье — он исполнит все ваши капризы. К сожалению, если он не питает к вам чувств, ваши мечты придется воплощать кому-то другому.

Дева

Девы склонны проявлять свою заинтересованность в мелочах: например, они подарят вам безделушки и символические подарки, которые заставят вас улыбнуться и почувствовать заботу. Поэтому, если, например, ваш любимый крем для рук закончился, и мужчина Дева не купил его и не поставил к вам на полочку, то скорее всего, он не так сильно и думает о вас.

Весы

Весы — прекрасные собеседники, особенно когда они в вас заинтересованы. Поэтому, если мужчина-Весы постоянно неразговорчив и не пытается вывести вас на откровенный диалог, то, скорее всего, вы вне зоны его интересов.

Скорпион

Мужчины-Скорпионы обычно очень ревнивы, и их ревность порой не знает границ. Так, когда мужчина-Скорпион заинтересован в вас, он будут скептически относиться ко всем, кто решится с вами даже просто заговорить. Поэтому, если ваш мужчина не проявляет особого интереса к тому, где вы и с кем, то, скорее всего, у него нет интереса и к вам.

Стрелец

В случае со Стрельцами вам не придется гадать — мужчина стрелец прямо скажет вам, может ли у вас что-то получиться или он нет. Будьте готовы, честность Стрельцов порой может ранить. Но по крайней мере мужчина-Стрелец не будет водить вас за нос и играть с вами в игры, а потом внезапно бросить.

Козерог

Если мужчине-Козерогу совершенно не интересно смотреть с вами мелодраму, но они вас любят и знают, что это для вас важно — они настроят себя и исполнят ваше пожелание. Однако, если Козерог в вас не заинтересован — не ждите от него компромиссов. Он будет более эгоистичен, чем когда-либо.

Водолей

Вам кажется, что мужчина-Водолей просто не замечает, насколько вы в него влюблены, хотя вы все время намекаете ему об этом? На самом деле Водолеи не глупы — и они знают, кто в них влюблен. Но если у них нет ответного чувства, они будут притворяться, что ничего не замечают, и действовать отчужденно.

Рыбы

Если мужчина-Рыбы не осыпает вас любовью и теплом — значит он не заинтересован в вас. Ведь представители этого знака известны тем, что просто не умеют скрывать свою влюбленность, как бы они ни старались.

Читайте также:

Почему он не готов жениться согласно его знаку Зодиака
Чего не хватает вашим отношениям согласно стихии вашего знака Зодиака
Эти 4 знака Зодиака отлично скрывают свои чувства

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook