Как пробудить в мужчине эмоциональное влечение: 5 верных способов

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, почему эмоциональное влечение очень важно для счастливых отношений и как его создать.

Kinopoisk

В любых счастливых отношениях должно присутствовать и физическое, и эмоциональное влечение. Между тем, если физическое влечение — это первая ступень, то эмоциональное влечение поднимает ваши отношения уже на более высокий уровень. И если вы хотите жить долго и счастливо с кем-то, кого вы любите, вам важно создать именно эмоциональную связь.

Вот несколько простых и действенных способов, как это сделать.

Дарите своему мужчине безраздельное внимание

Важно уметь внимательно слушать мужчину, быть всегда «включенной» в общение с ним и давать ему понять, что вы подмечаете все его действия и всегда готовы поддержать его. Это отличный способ установить крепкую эмоциональную связь в отношениях.

Превратите ваши общие интересы в общий опыт

Один из лучших способов создать эмоциональное притяжение — превратить ваши общие интересы в общий опыт. Превратите то, что вам обычно нравится делать самостоятельно, в опыт, которым вы можете поделиться с любимым человеком. Поверьте — это здорово сближает.

Не бойтесь открыться своему мужчине

Единственный способ создать глубокое эмоциональное влечение — принять решение быть уязвимой. А значит — искренне и откровенно говорить о себе и открываться любимому человеку.

Поддерживайте любимого человека

Будьте всегда рядом в трудную минуту и в счастливые моменты тоже. Ваш совместный опыт взлетов и падений лишь укрепит вашу эмоциональную связь.

Наслаждайтесь моментом

Эмоциональной связи трудно достигнуть, если вы напряжены, постоянно переживаете и делитесь с мужчиной больше негативными эмоциями, а не положительными. Поэтому будьте расслабленнее и цените то, что у вас есть здесь и сейчас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook