Как сделать так, чтобы каждый знак Зодиака вам безоговорочно доверял

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Это будет нелегко, но совершенно точно будет того стоить.

Kinopoisk

Овен

Если вы хотите, чтобы Овен начал вам доверять, продемонстрируйте ему, что вы цените ваши отношения и не готовы ими злоупотреблять или прекращать. Вы будете рядом, когда ваш партнер будет наиболее сильно в вас нуждаться, вы готовы пробовать что-то новое и никогда не бросите их на амбразуру только для того, чтобы спасти свою собственную шкуру.

Телец

Если вы хотите, чтобы Телец вам доверял, проявите терпение и готовность доказать ему насколько вы надежный человек. Он может испытать вас, устроив настоящую проверку, но в конечном итоге все это будет не зря. Как только Телец начнет вам доверять, считайте, что это навсегда.

Близнецы

Если вы хотите, что вам доверяли Близнецы, будет честны и прямолинейны, не пытаясь обмануть их своими речами, поскольку Близнецы рано или поздно вас раскроют. Постарайтесь быть как можно более конкретными и осведомленными, отвечая на вопрос.

Рак

Если вы намерены завоевать доверие Рака, не скрывайте своей уязвимости и ведите себя открыто. Будьте честны в своих чувствах, даже если вы их стесняетесь. Если вы можете открыто заявлять о своих чувствах, то, по мнению Раков, вам однозначно можно доверять. Будьте с ними рядом и позволяйте им выражать то, что они чувствуют.

Лев

Если вы хотите, чтобы Львы вам доверяли, будьте такими же уверенными, как они. Продемонстрируйте, что обладаете таким же уверенным чувством собственного достоинства, не позволяющим вам сломаться под напором проблем. Будьте самими собой и ведите себя честно.

Дева

Если вы хотите, чтобы Девы вам доверяли, не стройте из себя всезнайку и не спорьте с ними на те темы, в которых они хорошо разбираются. Девы умны и отлично разбираются в людях. Если они заметят в вас что-то странное, то моментально посчитают, что вы не заслуживаете доверия. Ваша задача продемонстрировать обратное.

Весы

Если вы хотите, что Весы вам доверяли, позвольте им понять, насколько вы на самом деле считаете их невероятными. Они любят похвалу и проявление внимания, но если ваш комплимент отдает неискренностью, они решат, что вы пытаетесь ими манипулировать. Докажите им, что они могут вам доверять, ведь вы никогда их не предадите.

Скорпион

Если вы хотите, чтобы Скорпион вам доверял, не лгите ему и не пытайтесь втереться в доверие. Слушайте, что он говорит и задавайте ему интересующие вас вопросы. Говорите о проблемах, затронутых в ваших предыдущих разговорах, и предлагайте их эффективное решение. Только так вы сможете завоевать их доверие.

Стрелец

Если вы хотите, чтобы Стрелец начал вам доверять, будьте открыты к новым идеям. Проявляйте интерес и желание к познанию и не стесняйтесь признаваться в том, что чего-то не понимаете. Старайтесь давать им хорошие советы, ведь только тогда они сочтут, что вам можно доверять.

Козерог

Если вы хотите, чтобы Козерог вам доверял, будьте готовы исполнить любое его поручение. О чем бы он вам не попросил, и какой бы сложной ну была эта просьба, выполните ее. Будьте справедливы и отстаивайте интересы своего партнера. Ваша верность, в конце концов, позволит Козерогу вам доверять.

Водолей

Если вы стремитесь завоевать доверие Водолея, не старайтесь быть слишком неповторимыми. Никто не идеален, поэтому Водолей сразу раскусит ваше намерение быть тем, кем вы не являетесь. Продемонстрируйте ему, что вы достаточно комфортно чувствуете себя в своем собственном «я», а он, в свою очередь, поймет, насколько вы близки. Не скрывайте свои ошибок и слабости, если хотите, чтобы Водолей вам доверял.

Рыбы

Если хотите, чтобы Рыбы вам доверяли, докажите им насколько милосердны. Внимательно относитесь к их чувствам и переживаниям и будьте их опорой и поддержкой. Вдохновляйте Рыб на творчество, старайтесь относиться к ним с пониманием. Если хотите, чтобы Рыбы доверяли вам, научитесь доверять самим себе.

Читайте также:

К чему чувствует зависимость каждый из знаков Зодиака
5 высокомерных знаков Зодиака, которые всегда должны чувствовать себя лучше других
Наиболее опасные черты каждого знака Зодиака

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook