Какую женщину мужчина, не задумываясь захочет сделать своей женой

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, какую женщину ищут настоящие мужчины и как ею стать.

Если вы хотите бесповоротно влюбить в себя мужчину, то вам стоит знать, чего он ищет в женщинах и без чего он не представляет свои отношения с ней. Мы говорим о зрелом мужчине, которому важна связь с вами как на физическом, так и на умственном, эмоциональном и духовном уровнях. И вот, какую женщину он ищет.

Игривую женщину

Мужчины любят быть активными и ценят в женщинах не слова, а действия. Попробуйте заниматься вместе с ним спортом, играйте с ним в пинг-понг, например, и никогда не забывайте быть игривой и временами даже ироничной. Так вы действительно повысите свою привлекательность в его глазах.

К тому же, общие интересы сблизят вас еще больше!

Независимую женщину

Многие женщины ошибочно полагают, что мужчины ищут «более слабых» женщин, которые заставят их чувствовать себя умнее и сильнее. Однако если мы говорим о желаниях зрелого мужчины, то это совершенно не так. Настоящий мужчина ищет женщину, которая будет вдохновлять его своей самостоятельностью, своими личными целями и достижениями. Вам важно всегда жить своей жизнью и не сводить весь мир к одному человеку. Поверьте, так вы будете намного желанней для мужчины.

Эмоционально зрелую женщину

То, как женщина справляется со своими эмоциями, — один из ключевых показателей для мужчины, основываясь на который, он решает, стоит ли серьезно относиться к женщине.

Если она позволяет своим эмоциям выйти из-под контроля — это для него красный флаг. И наоборот, если она умеет зрело анализировать собственные эмоции и эмоции мужчины, то она может завоевать его уважение и заставить его почувствовать, что она будет достойной для него парой, которую не придется успокаивать от истерик.

Женщину, которая сильно его привлекает

Мужчины боятся быть в отношениях с женщиной, где нет страсти и влечения. Распространенный способ убить в мужчине влечение — бегать за ним или усиленно торопить события.

Расслабьтесь и пусть все происходит естественно. Убедитесь, что вы делаете и говорите вещи, которые добавляют удовольствия и юмора в ваши отношения. Нет ничего более привлекательного для мужчины, чем замечательная женщина, которая знает, как расслабиться и получать удовольствие. Поэтому выключите в себе паникера и зануду и настройтесь на флирт, юмор и непредсказуемость (в хорошем смысле).

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook