Модницы со всего мира демонстрируют этот тренд из 90-х: 5 способов повторить

Александра,
редакция Femmie

Вы точно влюбитесь в этот тренд из 90-х, от которого без ума современные дизайнеры и модные блогеры по всему миру!

@streetrends

Помните, как популярно было в конце 80-х и начале 90-х сочетать между собой сумку и обувь — их цвет и фактура должны были быть буквально идентичными? Так вот, образы звезд street-style с главных Недель моды в этом году показали, что тренд вновь вернулся на авансцену и очень громко заявил о себе. Но только в новом формате — теперь сочетаться между собой должны не обувь и сумка, а сумка и платье!

Подбирать сумку в тон платья одними из первых предложили такие известные мировые бренды, как Chanel, Versace, Jacquemus и Prada во врем своих показов. Сумки дизайнеры брендов делали буквально из той же такни, которую использовали при создании наряда. В результате аксессуар сливается с платьем — и выглядит это супермодно!

@streetrends

Приятный бонус тренда еще и в том, что он позволяет здорово экономить время. Сами подумайте: разве не легче и быстрее выглядеть стильно, надев платье и сумку в тон, чем часами подбирать друг к другу разные наряды и аксессуары?

@streetrends

Самый простой способ вписаться в тренд — надеть однотонное платье и подобрать к нему сумку в тон. Не знаете, какой цвет выбрать? Сейчас в моде яркие оттенки: розовый, красный, зеленый, оранжевый.

@streetrends

Если вы не готовы к смелым экспериментам, выбирайте нейтральные и пастельные цвета — они тоже будут кстати.

@streetrends

Самым амбициозным модницам предлагаем присмотреться к сногсшибательному сочетанию платье в и сумок с одинаковым принтом. На пике популярности змеиный, леопардовый и цветочный принт, а также горошек.

@streetrends

Хорошая новость в том, что найти комплекты сумок и платьев можно не только у люксовых брендов, но и в масс-маркете. И подойдут они абсолютно на любой случай: от ужина с друзьями до деловой встречи или модной вечеринки.

Читайте также:

Идеальное сочетание: 7 способов выглядеть эффектно в платье ниже колена
Цвет чирок — хит сезона: как носить и с чем сочетать
Как вы носите сумку? Ваш ответ может многое рассказать!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook