Как вы носите сумку? Ваш ответ может многое рассказать!

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Обратите внимание на свой индивидуальный стиль и узнайте о себе немного больше.

walkinwonderland

Мы ничего не делаем просто так. Даже самые незначительные детали, вроде тех, как мы красим губы помадой, укладываем волосы и брызгаем лак на волосы, могут многое о нас сказать. А что расскажет сумка, точнее то, как мы ее носим?

Через плечо

Вы просто не можете позволить себе, чтобы сумка постоянно сползала и мешала вам жить. Когда вы бежите от метро на срочное совещание с кофе в руке, или торопитесь на вечеринку, вы хотите, чтобы руки были свободными. Активная, целеустремленная женщина, которая ценит каждый миг своей жизни, так можно описать тех, кто носит сумку через плечо.

walkinwonderland

На спине

Вам нужно взять с собой очень много вещей. Документы по работе, тетрадь для образовательных курсов, скетчбук, чтобы запечатлеть свои мысли, и еще много чего. А еще у вас с собой завтрак, влажные салфетки, косметичка, а если порыться получше, то можно найти даже пассатижи. Все это точно не влезет в клатч, поэтому ваш выбор это большой рюкзак, который гораздо удобнее носить на спине.

@ebbazingmark

На плече

Вы довольно консервативны, и предпочитаете классику. Стильные образы в стиле casuale или женственное платье очень идут вам, а еще они всегда актуальны и не выходят из моды. Ваши образы завершают элегантные сумки, которые вы носите классическим способом, на плече. В жизни вы также спокойны и уверены в себе, и точно знаете, что делать.

walkinwonderland

В руках

Когда вы идете по улице, все оборачиваются вам вслед. Еще бы, ведь вы настоящая леди, изысканная и элегантная. Сумки большого размера не для вас, вы предпочитаете небольшое, но стильные изделия, чтобы их можно было взять в руки. Клатч или маленький саквояж всегда дополняет ваш стильный и по-аристократически элегантный образ.

@brittanyxavier

На сгибе локтя или на запястье

Вы привыкли отличаться от других. Даже сумочку вы носите по-особенному, на сгибе локтя, и это определенно выделяет вас из толпы. Вы всегда дополняете свои образы оригинальными украшениями и аксессуарами, и терпеть не можете выглядеть скучно. Эксцентричная по натуре, вам нравится, когда все смотрят на вас, замечают и, конечно, запоминают.

@walkinwonderland

Читайте также:

Эти 6 украшений делают женщину роскошной, но несчастной
Что ваша одежда может рассказать о стиле вашего флирта
Чего вы боитесь: 5 фобий, о которых может рассказать ваш гардероб

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook