Что ваша одежда может рассказать о стиле вашего флирта

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Чтобы понять , как именно вы соблазняете мужчин, достаточно повнимательнее взглянуть на ваш гардероб.

@candelanovembre

Те, кто считает, что внимание к стилю — прерогатива тех, кто ничем больше привлечь внимание не может, очень недооценивают его возможности. Например, даже тогда, когда мы хотим произвести на мужчину впечатление, мы выбираем тот или иной стиль в одежде. Что расскажут ваши образы о том, как вы флиртуете?

Агрессивный флирт

А точнее сексуальный! Изящная шпилька и платья по фигуре — однозначно ваш выбор. Как только вы входите в помещение, все немедленно обращают взор на вас и просто не могут отвести взгляд. Чтобы заполучить мужчину вашей мечты, вы действуете напролом. Другие женщины боятся вас, ведь вы просто не знаете, что значит поигрывать. По крайней мере, с вами такого еще ни разу не случалось.

@thestylestalkercom

Интеллектуальный флирт

Вы умны, но совсем непохожи на ботаничку. Ваш образ — это скорее опасная и притягательная бизнес-леди, независимая красавица, которая всегда получает то, что хочет. Мужчины не всегда доверяют вам, ведь умная женщина таит в себе опасность. Однако, устоять перед вами не может никто. Ваш выбор — элегантные юбки-карандаш, классические лодочки, брючные костюмы и неизменные белые блузки, которые делают очаровательной любую женщину.

realfashionist

Традиционный флирт

Дамы, которые предпочитает этот вид флирта, — любительницы классических ролевых игр, где мужчина обязан быть сильным, а женщина — слабой. Кружевные платья в пол, милые принты, легкие юбки и романтичные головные уборы, роман Коэльо под мышкой в качестве аксессуара (это книжка или сумка?) могут очаровать мужчину с первого взгляда. Вы знаете, на что следует делать ставку. Ведь такие нежные и неприступные красавицы являются сексуальной фантазией подавляющего большинства мужчина.

@camilacoelho

Флирт, как игра

Вы сторонница базового гардероба — стильные джинсы, футболка с ироничным принтом и строгий жакет в качестве контраста. Возможно, еще и необычная стрижка или укладка с эффектом небрежности. Всем своим видом вы бросаете настоящий вызов обществу. Но, сколько бы вас ни обвиняли в том, что вы выглядите недостаточно женственно, не слушайте никого — ваша индивидуальность является главным магнитом для мужчин. Кроме того, в душе каждого мужчина живет бунтарь.

@xeniaoverdose
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook