Одна ткань, которая добавит в ваш стиль королевский почерк

Кристина Рейхерт,
редакция Femmie

Парча вернулась, и вот как ее носить!

Сложно найти более роскошную ткань, чем парча. Эта богатая шелковая ткань, щедро украшенная всевозможными узорами, вышитыми тончайшими металлизированными нитями способна одним лишь своим присутствием увеличить стоимость образа в десятки раз.

Мы подготовили для вас 4 наглядных примера, как вписать элегантный тренд в свой гардероб. Поверьте, вы точно не пожалеете об этой трате.

Юбка

@alexandralapp_

Брюки

Самый простой способ разнообразить офисный стиль, заменить обычные черные брюки на те, что из парчи. Дополните look лаконичной белой рубашкой и элегантными лодочками на каблуке или без. В таком образе вам точно светит руководящая должность.

Пальто

Если вы еще не выбрали идеальное пальто на эту осень, то роскошный вариант из парчи точно не станет ошибкой. Да, не станем отрицать, что подобные модели стоят гораздо дороже базовых вариантов из шерсти. Но разве вы не заслужили побаловать себя по-настоящему роскошной вещью?

Pinterest

Обувь

Для тех роскошных модниц, кто носил в прошлом сезоне бархатную обувь есть две новости — хорошая и плохая. Во-первых, бархат отошел на второй план, а точнее отправился в список антитрендов, во-вторых, на замену ему пришла парча. И сказать по секрету, обувь в ее исполнении выглядит куда более аккуратно и эффектно. А также, она менее прихотлива для мокрой погоды.

Pinterest

2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook