Просто и со вкусом: 6 самых модных причесок этой осени

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Мы собрали лучшие стрижки, которые вам стоит попробовать этой осенью.

@yuliawave

Осень уже вступила в свои права, и пришло время ознакомиться с осенними трендами 2018. Какие прически стоит сделать в этом сезоне?

Шегги на короткие волосы

Расслабленность все еще в тренде, и самая небрежная укладка для коротких волос актуальна, как и прежде. Главное ее преимущество — в том, что даже если волосы помнутся в течение дня, внешний вид не слишком испортится.

Небрежные волны на длинные волосы

Самая стильная, а заодно и сексуальная прическа по версии мужчин считается одной из самых стильных по версии стилистов. Ее можно сделать как для вечеринки, так и в повседневном варианте.

Гладкие волосы

Гладкие и прямые волосы выглядят всегда стильно и элегантно. Главный секрет в том, чтобы придать им правильную форму. Закрепить ее можно с помощью лака для волос, или используя невидимки для волос. Необычные и оригинальные заколки тоже будут смотреться очень стильно.

Начес набок

Это отличный способ добавить вашей прическе объема, и заодно выглядеть более стильно и оригинально. Сделать такую прическу совсем не сложно, используя правильную щетку для волос и качественный лак. При этом выглядит она очень интересно.

Голливудская волна

Если вы собираетесь на вечеринку, то голливудская волна станет самым изысканным вариантом. Большой плюс этой укладки в том, что ее можно сделать самостоятельно, а выглядеть она будет так, словно над вашей головой трудилась целая команда стилистов.

Лаконичные косы

Косы тоже не вышли из моды. Аккуратные и лаконичные прически очень уместны и в повседневной жизни, и для особого случая. Слишком вычурную прическу делать не стоит, однако оригинальность точно будет вам не пользу.

Асимметричные укладки на короткие волосы

Мода на расслабленность подразумевает еще и отказ от прямых линий. Косые проборы и асимметричные начесы и локоны выделят вас из толпы и сделают очень оригинальной. Не бойтесь переборщить!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook