Учимся носить водолазку так, чтобы грудь выглядела идеально: 5 правил

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, как и с чем носить водолазки, если у вас большая грудь.

Pinterest

Природа наградила вас большой грудь, а вы мечтаете, чтобы она визуально смотрелась более аккуратной? Всем бы ваши проблемы! Мы конечно понимаем, что обладательницам пышной груди порой сложно подобрать подходящую одежду: рубашки на пуговицах часто очень малы в груди, а топы с открытыми плечами, которые нужно носить без лифчика (или с бра без бретелей), заведомо вычеркнуты из списка. Тем не менее мы уверены — каждый может носить то, что хочет, независимо от своих форм. Главное — знать несколько модных трюков.

Поэтому, если вы избегаете свитеров, так как считаете, что они делают вашу грудь визуально больше, подумайте еще раз. Разве можно отказываться от столь модной и незаменимой составляющей осеннего гардероба только потому, что вы не знаете, как правильно ее носить, чтобы грудь в ней выигрышно смотрелась?

Вот 5 советов, которые позволят вам носить свитеры самым выигрышным образом и быть абсолютно довольной тем, как в них смотрится ваша грудь.

Выбирайте модели-oversize

Чаще всего грудь в свитере выглядит больше, когда свитер слишком обтягивающий. Поэтому, если вы хотите скрыть величину своего бюста, просто выбирайте свитеры более свободного кроя или просто на размер больше. Тем более что oversize-модели сейчас очень актуальны.

Pinterest

Присмотритесь к горизонтальной полоске

Свитеры с принтом в широкую горизонтальную полоску могут сыграть вам на руку — и сделать вашу грудь более пропорциональной вашему телу. Для наилучшего эффекта носите такой свитер с джинсами с высокой талией, чтобы подчеркнуть женственные изгибы вашей фигуры.

Не бойтесь сочетать принты

Как насчет того, чтобы надеть свитер в полоску, а сверху — жакет с цветочным принтом? Поверьте, это не будет выглядеть громоздко — зато различные принты заберут все внимание на себя и таким образом скроют размер вашего бюста.

Сделайте ставку на многслойность

Многослойность по-прежнему — один из главных осенних трендов. Недавно он коснулся и водолазок — модницы по всему миру начали надевать их под классические рубашки (с расстегнутыми верхними пуговицами). И смотрится такой многослойный наряд более, чем стильно! А для вас это еще и возможность сделать зону груди визуально более компактной и аккуратной.

Инвестируйте в классику

Тренды трендами, а черный кашемировый свитер никогда не выйдет из моды. К тому же, черный всегда стройнит. А если к свитеру вы добавите еще и классический тренч с лацканами (которые в свою очередь «замаскируют» объем вашей груди), вы абсолютно точно попадете в цель!

@streetlook_

Читайте также:

Модные ошибки, которые заставляют вас выглядеть крупнее, чем вы есть
Одежда больше не будет пылиться в шкафу, если вы запомните эти 4 принципа подгонки
7 модных трюков, которые сделают любой ваш осенний образ не таким, как у всех

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook