Вас примут за жительницу Лондона, если вы наденете одну из этих 10 вещей

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, без каких вещей вам не обойтись этой осенью, если вы хотите выглядеть стильно и модно.

@streetrends

Лондонская Неделя моды официально ознаменовала начало осени, и все звезды street-style были этому весьма рады. Ведь для модниц нет ничего лучше нового сезона, когда есть все причины пересмотреть свой гардероб, вытащить из него драгоценные и горячо любимые экземпляры, которые вы не носили в течение нескольких месяцев, и восполнить пробелы.

Чтобы помочь вам обновить свой осенний гардероб и обеспечить вас порцией вдохновения, мы изучили образы главных street-style звезд Недели моды в Лондоне. Как оказалось — всего несколько ключевых покупок могут мгновенно обновить ваш гардероб – будь то новая сумка или обувь смелого оттенка.

Вот 10 вещей, которые есть у каждой лондонской модницы и из которых вы смело можете составить свой капсульный гардероб для шикарных осенних образов.

Комбинезон

@thestylestalkercom

Есть множество причин приобрести практичный и стильный комбинезон. Во-первых, он даже универсальней, чем платье. Во-вторых, он подходит для любой фигуры. Цвет и фасон выбирайте по своему усмотрению. Наши фавориты — комбинезоны с лацканами или на пуговицах.

Классический тренч

@streetrends

Если вы давно мечтаете о классическом тренче, то настало время действовать! Выберите ли вы модель oversize или классическую — вы сможете носить тренч с чем угодно и когда угодно. А чтобы он никогда не вышел из моды, купите его в бежевом цвете.

Белые сапоги

@thestylestalkercom

Конечно, большинство из нас ассоциирует осень и зиму с темными сапогами, но в этом сезоне мы предлагаем играть на контрасте. Ведь белые сапоги — один из главных осенне-весенних трендов! Они идеально дополнят образ с плащом и легким летним платьем. Также они отлично смотрятся с юбками-карандашами и кожаными байкерскими куртками.

Виниловые вещи

@thestylestalkercom

Будь то юбка-карандаш или пальто — ничто не выделит вас из толпы, как виниловые вещи с активным блеском. Носите их в паре с нейтральными е=белыми футболками и кроссовками для стильного гармоничного образа.

Асимметричные сережки

@thestylestalkercom

Сейчас в моде не просто крупные серьги, но и асимметричные — то есть одна сережка, например, длинная, а другая из того же комплекта заметно короче. Если вы чувствуете в себе любовь к моде и смелость street-style знаменитостей, то этот тренд именно для вас!

Сумки необычных форм

@thestylestalkercom

Устали от сумок классических форм и размеров? В этом сезоне как никогда актуальны сумки оригинальных форм и оттенков. Например сумки-ведра или сумки в виде перевернутой трапеции.

Вельветовый брючный костюм

@thestylestalkercom

Вельвет — ткань сезона. Богатый, фактурный, уютный и немного даже ностальгический вельвет в коричневых и темно-оранжевых оттенках преобразит ваш гардероб. А костюм из подобного вельвета станет для вас отличным решением как для офисных будней, так и для бранча с друзьями и даже для вечеринки.

Вещи с принтом «тартан»

@streetrends

Если вельвет — это главная фактура осени, то тартан — один из главных принтов сезона. Решите ли вы носить его с головы до ног или просто подберете отдельную вещь в клетку тартан, например, рубашку — вы точно не пожалеете и будете выглядеть по-английски аристократично.

Поясная сумка

@thestylestalkercom

Поясные сумки популярны уже не первый сезон. Перекиньте ее через бедра, повяжите на талии или наденьте через грудь в стиле crossbody — стильный и практичный обрах обеспечен!

Платье-миди с принтом

@thestylestalkercom

Струящиеся платья-миди, пожалуй, стали новой классикой и любимой вещью миллионов девушек. Их, кстати, можно и нужно носить не только летом. Осенью платье с цветочным принтом, например, модно надевать на свитер или под пальто и в паре с кроссовками.

Читайте также:

Одежда больше не будет пылиться в шкафу, если вы запомните эти 4 принципа подгонки
7 модных трюков, которые сделают любой ваш осенний образ не таким, как у всех
7 стильных вещей, которые обладают эффектом стройности

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook