Всего 3 вещи в гардеробе, которые автоматически делают образ дорогим

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Мы знаем отличный способ сэкономить на вещах, но выглядеть дорого и элегантно.

@lnfashion

Спускать деньги на дорогую одежду не всегда нужно. Носить ее с ценником вы все равно не будете. Гораздо правильнее правильно и гармонично вписать ее в свой образ и грамотно обыграть. Мы знаем 4 простых способа, которые сделают вашу одежду стильной и дорогой визуально.

Дорогая сумка

Аксессуары решают все. Особенно в том случае, если речь идет об образе. На вас может быть самое простое платье из масс-маркета с распродажи, но если с вами брендовая стильная сумка, о цене платья никто даже не задумается. Один раз вложив деньги в хорошую сумку, вы обеспечите высокую стоимость всего вашего гардероба. Постарайтесь выбрать лаконичный вариант, который можно надеть с самыми разными образами, но при этом достаточно оригинальный, чтобы добавить комплекту изюминку.

@fashionedchicstyling

Плотные колготки

Все стилисты в один голос ратуют против прозрачных колготок. Такая категоричность вполне объяснима, ведь колготки в образе выглядят не слишком эстетично. Тем временем, за окнами у нас не Бали, и ходить круглый год с голыми ногами мы просто не можем себе позволить. Что же делать? Выходом станут плотные колготки, которые заслужили симпатию даже у модных блогеров. С ними ваши ноги выглядят не только стройнее. Сам комплект станет на порядок более стильным и дорогим.

@viktoriahutter

Дорогая обувь

Еще одна важная деталь, на которую вам обязательно стоит обратить внимание, безусловно, обувь. Идеальная пара способна действительно на многое. Например, брендовые и дорогие лодочки сделают стильным и интересным образ, составленный из людей одежды, будь то платье или джинсы с майкой. А дорогие сапоги из качественного материала и удачного фасона не позволят вам ходить этой осенью в простых и скучных образах, ведь они отлично подойдут как к пальто, так и к курткам.

@fashionedchicstyling

Идеальный внешний вид

И, наконец, самая важная деталь образа, безусловно, вы сами. Красивые, ухоженные волосы, чистая аккуратная кожа, брови идеальной формы, грамотно нанесенный макияж и стильный маникюр сделают то, чего никогда не сможет сделать даже самая дорогая и брендовая одежда. А надето на вас при этом может быть практически что угодно. Красивая женщина всегда выиграет на фоне неухоженной дамы, даже если будет в самой простой и недорогой одежде.

@fashionedchicstyling

Читайте также:

Одежда больше не будет пылиться в шкафу, если вы запомните эти 4 принципа подгонки
7 модных трюков, которые сделают любой ваш осенний образ не таким, как у всех
7 стильных вещей, которые обладают эффектом стройности

3
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook