Женщину, у которой есть любовник, выдадут эти 5 невольных фраз

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Все тайное становится явным. И вот как это происходит, если вы изменяете своему партнеру.

Shutterstock

Вы завели любовника и хотите скрыть это от любимого? Мы не будем осуждать вас, ведь это, в конце концов, исключительно ваше дело. Хотим лишь предостеречь — если любимый (тот, который основной) узнает, вашим отношениям (по крайней мере, каким-то одним) придет конец. На каких фразах чаще всего попадаются дамы, которые изменяют мужчине?

«Делай, как хочешь»

Раньше вы постоянно пилили его — и молоко купил не то, и билеты не на тот спектакль, и ресторан плохой выбрал. А теперь вам все равно — у любовника со вкусом куда лучше. А вот партнера наверняка насторожит такая перемена в вашем отношении.

«Я пойду в кино с новой подругой»

Да-да, у вас появились новые подруги, которых он пока не знает. И это, конечно, не Оленька, а Олег. И именно с ним вы собрались в кино. На всякий случай вам придется обзавестись какой-нибудь незнакомой барышней, которую можно будет представить, как Оленьку, если ему вдруг захочется познакомиться.

«Мне нужно срочно в салон красоты»

Так срочно, что вы полчаса уговаривали администратора перенести чью-то чужую запись и поставить вас на это время. А он стоял за дверью, слушал и недоумевал — никаких важных мероприятий у вас нет, почему вы вдруг так торопитесь?

Читайте также: Если в поведении мужчины появились эти 5 признаков, он вам изменяет

«Я узнала кое-что новое про инвестиции»

Вы в жизни ими не интересовались, а вот ваш любовник в этом настоящий спец. Прежде чем рассказывать об этом постоянному партнеру, подумайте хорошо, не вызовет ли это у него подозрений.

«Не бери мой телефон, я хочу, чтобы у меня было личное пространство»

Личное пространство — это, бесспорно, прекрасно, и мы всеми руками за. Но если раньше вас это особенно не волновало, и вы бросали телефон где угодно, а теперь не расстаетесь с ним даже в душе, партнер точно что-то заподозрит.

Если он достаточно внимателен к вам, конечно. Хотя… зачем в таком случае вам понадобился любовник?

Читайте также: 5 признаков, что вы склонны к изменам

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook