Зрелая женщина, которая ждет любви зрелого мужчины

Алиса La femme,
редакция Femmie

Все, что вам нужно — это взрослые отношения, и вы их заслуживаете.

Pexels

Наталкиваясь на одни неудачные отношения за другими, мы все меньше и меньше верим в то, что когда-нибудь найдем достойного мужчину. Хорошие отношения начинают казаться чем-то несбыточным и сказочным, однако это не так. Неудачи — не повод сдаваться и пускать свою личную жизнь на самотек, ведь все, что вам нужно — это зрелые отношения, и вы их заслуживаете.

О том, как должна выглядеть любовь взрослых людей, рассказывает одна женщина в своем блоге:

”Я хочу зрелых отношений. Такой любви, ради которой не нужно играть в игры.

Любовь должна быть легкой, такой чтоб вам не нужно было гадать, каким будет ваш следующий шаг. Я хочу любви, которая основывается на взаимной поддержке и декларации об обязательствах друг перед другом. Любви, которая вдохновляет нас постоянно расти, становиться лучше.

Я понимаю, что мы оба иногда можем быть недостойными и неуживчивыми. Вместо того чтобы бежать в разных направлениях, давайте будем рядом друг с другом. Я устала иметь дело с эмоциональной незрелостью и бегством людей, когда дела идут плохо. Давайте держаться вместе в горе и в радости. Я здесь, чтобы сделать все, что я могу, ради этих отношений.

Я хочу любви, которая позволяет слушать друг друга без осуждения. Я надеюсь, что у нас такие отношения, когда не нужно следить за ошибками друг друга, и прощение всегда готово сорваться с языка.

Я хочу зрелой любви, всегда искренней, терпеливой и лишенной принуждения. Я хочу отношений, в которых между нами существует здоровое общение. Если что-то идет не так, я хочу, чтобы мы обсудили это друг с другом, а не сплетничали друг о друге.

Я надеюсь, вы знаете, что партнерам не нужно зависеть друг от друга, чтобы чувствовать себя любимыми. Я хочу, чтобы мой партнер развивался также независимо, не нуждаясь во мне настолько сильно, что в наших отношениях невозможно было бы дышать.

Это не любовь, если мы не можем пользоваться свободой друг от друга.

Давайте будем свободными в наших собственных мыслях и чувствах. Я хочу отношений, в которых мы оба безоговорочно поддерживаем мечты друг друга. Я надеюсь, что мы достаточно взрослые, чтобы бороться за свою любовь и принимать друг друга такими, какие мы есть, не используя стереотипного идеала того, какой должна быть любовь”.

14
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook