10 утренних смс, которые заставят мужчину думать о вас весь день

Алиса La femme,
редакция Femmie

Отправьте ему это и он почувствует себя особенным.

Pixabay

Настроение на весь день может поднять даже одно небольшое сообщение, полученное утром от любимого человека. В отличие всех остальных сообщений, которые влюбленные пишут друг другу весь день, именно утренние являются запоминающимися.

Если у вас нет идей, то воспользуйтесь одним из 10 примеров ниже. Они точно обрадуют вашего мужчину и вызовут у него искреннюю улыбку:

1. «Доброе утро, я люблю тебя»

Казалось бы, самое простое «Я люблю тебя», на самом деле может быть очень значимым. Это сообщение хоть и самое короткое, но вполне претендует на лучшее. Напоминание мужчине о том, что вы его любите и готовы выразить это сразу после пробуждения, очень приятно для него. Поэтому если вы отправите ему такой текст, он точно обрадуется.

2. «Я бы хотела проснуться с тобой рядом»

Очень мило, когда вы с утра пишете мужчине, что хотите быть рядом с ним прямо сейчас. В этом случае он как можно скорее захочет, чтобы была возможность встретиться. Такое довольно романтическое желание сильно поднимает настроение и вдохновляет воплотить его в жизнь.

3. «Я видела тебя во сне»

Это сообщение стоит писать только, если вы действительно видели такой сон. Но если мужчина вам приснился, не забудьте тут же написать ему. Так как мечты часто не подконтрольны, то ему будет приятна мысль о том, что он находится в вашем подсознании. Он почувствует себя особенным.

4. «Приходи, приготовила твой любимый завтрак»

Если вы находитесь далеко от него, но хотите быть рядом, то что может быть лучше завтрака? Вам не придется ждать целый день, чтобы увидеться. Напишите свое желание в утреннем смс, чтобы он мог приехать, и вы вместе могли насладиться утренним кофе.

5. «Я бы хотела поцеловать тебя»

Нежность всегда приятна, а поцелуи — это самый простой способ выразить чувства. Если вы не можете поцеловать его утром, то напишите ему, что хотели бы это сделать, в утреннем сообщении.

6. «Как хорошо, что ты у меня есть»

Напоминание мужчине о том, что его присутствие в вашей жизни значимо, повысит его настроение. Такой текст может и подбодрить его, и дать почувствовать себя счастливым. Открытые выражения чувств по утрам никогда не остаются без внимания, поэтому он захочет сделать что-то приятное вам.

7. «У меня впереди такой длинный день, я бы хотела взглянуть на твое милое сонное лицо»

Это сообщение, несмотря на плотный график, заставит его осознать, насколько он важен вам. Простой вид его чудного сонного лица поднял бы вам настроение — зная это, он постарается как можно быстрее с вами встретиться. Даже если он не сможет этого сделать, одна лишь мысль о том, что вы будете думать о нем, заставит его улыбнуться.

8. «Доброе утро, красавчик!»

Небольшой текст, подчеркивающий, что он красивый, тоже может заставить его улыбаться. Иногда даже небольшого комплимента от человека, который нам важен, достаточно, чтобы весь день чувствовать себя хорошо. Если вы спешите, и у вас не так много времени, чтобы написать все, что у вас на уме, то «Доброе утро, красавчик!» вполне подойдет.

9. «Из-за тебя я засыпаю просыпаюсь счастливой»

Когда нет спешки, и достаточно времени, тогда можно сказать ему все, что у вас на уме. Скажите, что он хорошо влияет на вас, что разговор с ним по ночам заставляет вас быть счастливее, что вы обнимаете подушку, представляя, что это он. Он сильно обрадуется, когда узнает, что именно именно он делает ваш сон крепким, что он поддерживает вас по утрам в радостном настроении.

10. «Жаль, что я не могу поменять график и встретиться с тобой утром»

Осознание того, что вы первым делом хотите с ним встретиться, наверняка заставит его улыбнуться. Даже если ваше расписание такое, что работу никак нельзя перенести, а встретиться раньше физически не получится, то такой текст все равно поднимет настроение и даст вам обоим терпения, чтобы дождаться назначенного часа.

Порадовать своего мужчину приятными словами можно не только утром. Существует множество вариантов того, что написать парню, чтобы он улыбнулся в любое время дня и ночи. Поверьте, ваш мужчина оценит такое внимание.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook