5 имен наиболее вредных детей, с которыми невозможно договориться

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы в детстве часто вредничали?

pexels

Даже самые послушные дети порой капризничают так, что родители готовы на стену лезть. Добиться всегда идеального поведения от ребенка невозможно, ведь порой и взрослые люди не отказывают себе в удовольствии повредничать. Но иногда склонность действовать наперекор другим становится любимой привычкой малышей.

Кто-то из детей капризничает, чтобы добиться желаемого или обратить на себя внимание, а кто-то превращает вредоносное поведение в дело всей своей жизни. Вот 5 имен детей, которых можно по праву считать самыми большими врединами:

Валерий

Маленькому Валерию покровительствует знак Скорпиона, поэтому ребенок с этим именем отличатся несносным характером. Такое поведение прорывается с самого детства. Мальчик склонен к частым перепадам настроения. Находясь не в духе, может намеренно раздражать других людей, например, устроить шумные игры, когда родители просят тишины.

Он способен игнорировать просьбы своих близких. Если мальчик с этим именем обидится, то обязательно попытается отомстить, учинив беспорядок в доме.

Валерий не любит слушать советы учителей, он намеренно саботирует учебный процесс неожиданными выходками или полным непослушанием. Поступает так из-за духа противоречия и изрядной доли вредности.

Алевтина

Это имя относится к знаку Скорпиона, делая маленькую Алевтину неуступчивой и несговорчивой девочкой. Ко всему прочему, ребенок отличается повышенной самооценкой, с детства любит спорить со всеми в своей категоричной манере.

Девочка с этим именем нередко насмехается над другими детьми, поскольку считает, что разбирается во всем лучше остальных. Алевтина обладает нелегким нравом, она намеренно ставит под сомнения родительское слово. Девочка с этим именем любит вредничать, осознанно раздражая других. В плохом расположении духа легко обидит друзей и нагрубит родителям.

Если она хочет получить какую-то вещь, то обязательно добьется своего. В противном случае Алевтина окажется еще более несговорчивой и надменной.

Игорь

Находясь во власти Близнецов, Игорь отличатся крайне противоречивым характером. Он может быть милым и добрым ребенком, но через пять минут способен превратиться в маленького буку или жадину. Ему свойственны раздражительность и упрямство.

Характер этого мальчика сильно зависит от ближайшего окружения, поскольку Игорь легко поддается чужому влиянию. Связавшись не с той компанией, он может превратиться в несносного и задиристого ребенка. Нередко Игорь оказывается заводилой среди смутьянов и любителей насмехаться над другими ребятами.

Мальчик с этим именем считает себя необычайно умным и талантливым. По этой причине он редко дает списывать другим детям, стараясь обойти их в учебе. Если Игорь делится какой-то игрушкой, то обязательно потребует у приятеля что-то взамен. Его отличают капризность и несговорчивость.

Кира

Названная Кирой девочка знает себе цену, не зря ее имя звучит как «госпожа». Часто она ведет себя повелительно и небрежно по отношению к близким людям. Кира любит указывать и заявлять о своих «хочу», которые меняет день изо дня.

Задавшись целью получить какую-то вещь, будет неустанно требовать ее от родителей. Если же она получит отказ, то может стать неуправляемой и несговорчивой назло всем. Кира превозносит свои желания, но мало думает о чувствах других людей.

Девочка с этим именем не забывает свои обиды, предпочитая долго мстить недоброжелателям. Кира уверена, что с другими себя надо вести так, как они этого заслуживают, поэтому отвечает грубостью на грубость и ударом − на удар. Если задеть ее за живое, Кира может стать очень язвительной.

Руслан

Имя с тюркскими корнями, родственно имени Арслан − «лев». Ребенок, названный Русланом, растет самовлюбленным и тщеславным. Его отличают капризность и обидчивость. Он любит показывать свой характер и несогласие с мнением других.

С малых лет Руслан всегда гнет свою линию и умело верховодит и сверстниками, и родителями. Если он злится, то становится неуправляемым и строптивым. Мальчик с этим именем поступает наперекор другим, когда обижается или злится. Руслан способен долго и упорно вредничать просто из желания настоять на своем.

Дети с этими именами капризничают чаще других ребят. Эта особенность характера является врожденной. Часто она сохраняется и во взрослой жизни.

2
15
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook