5 особенностей неопрятной женщины, которые она даже не пытается скрыть от мужчины

Анастасия,
редакция Femmie

Вопреки стереотипам, такие дамы не остаются в одиночестве. Вопрос в том, как долго мужчина выдержит все это.

Photo by Lukas Bato on Unsplash

Далеко не все женщины любят ухаживать за собой и следят за своим внешним видом. Некоторые считают такие моменты не столь значимыми и спустя рукава относятся к аккуратности своего образа. Со стороны окружающих они выглядят неопрятно — их одежда далека от идеала, чистота стоит совсем не на первом месте, а трату времени на маникюр, макияж и уход за телом они считают чуть ли не главной ошибкой жизни.

Не смотря на стереотип, что мужчины любят только «вышколенных» женщин, неопрятные девушки не остаются одиноки и находят себе спутника жизни. Но их особенности все равно проявляются в отношениях и накладывают на них отпечаток.

Она не заботится о внешнем виде мужчины

Неопрятная женщина просто не обращает внимания на такие мелочи, как мятая одежда. Надеть неглаженую блузку или платье — это совершенно нормальное явление. Естественно, что ее мужчина тоже остается без внимания к своему внешнему виду: та партнерша, которая не придает значения своей аккуратности, позволяет и партнеру ходить неопрятным и быть, мягко сказать, не первой свежести.

Она любит вредную еду и ему предлагает то же самое

Для неопрятной женщины здоровье не стоит в приоритетах, поэтому она без зазрения совести скупает в магазинах вредную, но такую вкусную еду — булочки, шоколад, полуфабрикаты, газированные напитки и т.п.

Она не переживает, что располнеет, не стесняется дряблой кожи и целлюлита и уж точно не проводит вечера в спортзале, дабы привести себя в порядок.

Конечно, избранник такой женщины ведет точно такой же образ жизни и, как она сама, превращается в малоподвижного любителя вкусно поесть.

Она на всем экономит

Ухоженный внешний вид и лоск — это, несомненно, довольно большие траты. Неряшливая женщина же обычно, наоборот, пытается на всем сэкономить и урвать, где подешевле. Это касается всех сфер жизни — начиная от питания и бытовой химии, заканчивая одеждой и путешествиями. Эта особа всегда в курсе всех скидок, бесплатного сыра в мышеловке и возможности заплатить меньше.

При этом она неимоверно гордится своей экономией, которая порой доходит до безрассудства. Стоит отметить, что мужчина не остается в стороне — его также загоняют в строгие рамки, разрешают тратить только определенную сумму денег и устраивают разбор полетов, если он купил что-то лишнее.

Она домоседка и заставляет мужчину оставаться с ней по вечерам

У нее свое понятие гармонии и умиротворения. В ее представлении оно наступает, когда можно уютно лежать дома на диване и ничего не делать. Для неряшливой дамы чем больше возможности отдохнуть и полениться, тем лучше. Она не утруждает себя уборкой дома, не стоит у плиты и не радует супруга уютным гнездышком. Мужчине остается либо смириться с натурой своей избранницы, либо менять что-то в своей жизни, потому что неопрятная партнерша очень вряд ли преобразится.

Она не старается подогреть интерес мужчины

Новая прическа, красивое платье, соблазнительное белье — все это совсем не из оперы про неряшливую женщину. В силу своей натуры она совсем не считает нужным быть привлекательной для своего мужчины и поддерживать его интерес. Да, партнер может долгое время безропотно все сносить, ведь он сам выбрал себе женщину. Но желание и страсть к ней постепенно будет угасать и со временем грозит совсем сойти на нет.

3
13
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook