5 самых стервозных: женщины каких знаков Зодиака отличаются тяжелым характером

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

С ними очень нелегко общаться мужчинам

Unsplash

У каждой женщины есть особенности характера, которые крайне трудно понять мужчинам. Однако непонимание — это лишь цветочки. Существует 5 знаков Зодиака, характер которых может просто свести с ума:

Скорпионы

Скорпионы — самый тяжелый знак Зодиака. У его представительниц нет понятия «золотая середина». Они просто странствуют из крайности в крайность на протяжении всей жизни. Женщин-Скорпионов отличает суперэго, жесткое отношение ко всему окружающему, склонность к манипулированию.

Они всегда добиваются того, чего хотят, несмотря ни на какие трудности. Тут-то и проявляется сложный характер. Требовательные ко всему Скорпионы не терпят несогласия и гнут свою линию до последнего. Справиться с таким натиском дано не всем.

Близнецы

Представительницы данного знака Зодиака отличаются капризностью, безразличным отношением к окружающим людям, излишней восторженностью. У Близнецов в голове есть свой мир, в котором живет масса принципов и мнений. В спорах они до последнего (читай, победного) отстаивают свою позицию.

Противостоять сложному, глубокому характеру Близнецов крайне трудно. Намного безопаснее согласиться с женщиной такого знака и уступить ей. Но если партнеру удается найти подход к Близнецу, то он обретает в одном лице и требовательную, но при этом добрую спутницу, а также верного друга.

Овны

Девушки-Овны — безумно импульсивные, жесткие и изменчивые особы. Буквально за пару минут они могут решительно бросить все, что выстраивали годами. Овны не боятся резких перемен и тем самым пугают всех окружающих. Для них нет ничего невозможного.

Они летят по жизни, стремительно поражая все на своем пути. Главный принцип девушек этого знака Зодиака: «Я всегда права». И это действительно всегда так (если с этим не согласиться, будет лишь хуже). Для девушки огненной стихии не существует личных ошибок. Неправильно поступать могут все. Но только не она.

Водолеи

Спокойные внешне, девушки-Водолеи хранят внутри себя настоящую бурю эмоций и переживаний. Представительниц данного знака Зодиака очень трудно понять. Из-за своего высокого интеллекта Водолеи предпочитают отмалчиваться на фоне происходящих событий.

Но если вдруг наружу проникает одна искренняя эмоция — ждите за ней эмоциональную бурю. Все накопленные чувства и переживания выплескиваются из души Водолеев в одночасье. И такой прорыв может стать настоящей неожиданностью для окружающих. Она спокойно может свести с ума каждого, кто окажется поблизости.

Козероги

Понять представительниц Козерогов крайне сложно (если вообще возможно). Дело в том, что такие девушки стараются выглядеть совершенно холодными, сильными и бесчувственными. А вот их душа с таким мириться не готова. Внутри каждой женщины-Козерога таится хрупкая и ранимая натура, которая склона к романтике и нежности.

Но представительницы прекрасного пола постоянно держат свое внутреннее «Я» под чутким контролем логики и ума. Помимо этого, Козероги очень упрямы. Их невозможно заставить делать что-то против воли. А если представительница данного знака находится в расстроенном состоянии, лучше вовсе к ней не подходить.

Жизнь с перечисленными выше знаками Зодиака можно сравнить с мирным и комфортным пребыванием на вулкане. Никогда не знаешь, что ждать от таких женщин, к чему готовиться. И если окружающим удастся не сойти с ума, то они получат в качестве подарка доверчивую, добрую и надежную спутницу (независимо от того, Овен она или Козерог). Но для достижения такой цели нужно обладать огромным запасом терпения и нервов.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook