5 советов, которые стоит учесть прежде, чем надеть колготки

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, какие колготки выбирать и как их носить этой осенью, чтобы выглядеть стильно.

Pinterest

Колготки, пожалуй, незаменимая часть осеннего гардероба, и все мы привыкли так или иначе их носить. Однако мало кто знает, как именно нужно носить колготки и какие стили выбирать, чтобы выглядеть по-настоящему модно, а не так, будто вы оделись в школу.

Вот 5 советов, как носить колготки, чтобы выглядеть стильно этой осенью.

Убедитесь, что колготки в первоклассной форме

Первый шаг к тому, чтобы выглядеть женственно и стильно — это быть ухоженной и опрятной. Поэтому очень важно, чтобы на колготках не было ни потертостей, ни пятен, ни тем более «стрелок». Так что, прежде чем выйти из дома, надев колготки, еще раз проверьте, нет ли на них никаких недостатков.

Pinterest

С мини-юбками и каблуками носите только плотные колготки

Во-первых, в более плотных непрозрачных колготках, надетых с мини юбкой и шпильками, ваши ноги будут выглядеть визуально более стройными и подтянутыми. Во-вторых, вы не будете постоянно переживать из-за того, что колготки могут порваться. Наконец, в-третьих, в более плотных колготках вам будет теплее дождливой осенью.

Pinterest

Выбирайте прозрачные колготки, если надеваете сапоги до колен

Это позволит «отделить» юбку от сапог. Прозрачные колготки, дразняще приоткрывающие часть ваших ног между сапогами и юбкой, также добавят образу сексуальности. К тому же, вы можете быть спокойны — ботфорты или сапоги до колен защитят тонкие колготки от «стрелок» и будут держать ваши ноги в тепле.

Pinterest

С юбками, платьями и пальто длины «миди» надевайте колготки с узором

Узорчатые колготки и колготки в сеточку лучше всего смотрятся с юбками и платьями-миди и плащами и пальто чуть ниже колен. Такие детали в дизайне колготок привлекут к вашим ножкам внимание и сделают образ более интересным и стильным.

Вместо балеток носите с колготками ботильоны

Если вы не хотите выглядеть, как школьница, не надевайте балетки вместе с колготками. Намного лучше смотрятся с колготками ботильоны — они чуть прикрывают щиколотки, визуально стройнят ноги и выглядят очень женственно.

Pinterest

Читайте также:

Объект желания: 5 пар стильной обуви, которые нужны нам этой осенью
Как носить палантин этой осенью: 5 стильных идей
4 простых осенних тренда, которые мгновенно обновят ваш гардероб

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook