5 способов распознать, что вас обманывают, говоря, что любят

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как понять, что он врет вам, когда говорит о любви?

Kinopoisk

Сказать можно все, что угодно. Однако, к сожалению, не все то, что говорят люди, на самом деле имеет отношение к реальности. Вы заподозрили, что любимый на самом деле неискренен с вами? Проверьте его по этим 5 признакам, которые указывают на то, что он врет вам.

Слова расходятся с делом

Он говорит, что любит, но вы уже в который раз замечаете в его ближайшем окружении женщину, отношения с которой у него явно не дружеские. Или вы имеете дело с прирожденным ловеласом, который отлично знает, что нравится слышать дамам, либо он просто врет вам.

Обещания не выполняются

Он многое обещал вам — что вы отправитесь в отпуск на Гоа, поженитесь через пару лет и много чего еще, но его слова совершенно не связаны с делом. Человеку, особенно мужчине, который больше говорит, чем делает, точно не стоит доверять.

У партнера есть роман на стороне

Если вы случайно узнали о том, что у вашего мужчины есть любовница, это определенно говорит о том, что в отношениях не все гладко. Необязательно, при этом, он вас не любит. Вероятно всего, мужчина попросту запутался и не знает, что делать дальше. В такой ситуации поможет серьезный разговор.

Отношения строятся из корыстных интересов

Если ваш роман выгоден для вашего мужчины, то на все его признания в любви стоит смотреть с подозрением. Выгодными отношениями могут считаться и те, где есть регулярный секс.

Признания в любви звучат неубедительно

Вы и сами чувствуете, что что-то не так. Вы не верите его словам о любви, они кажутся вам совершенно неискренними. Скорее всего, это неспроста, и у вас действительно есть веский повод так думать.

Читайте также:

Обмани меня, если сможешь: 5 способов распознать его ложь
Самая частая ложь каждого знака Зодиака
6 популярных модных правил, которые на самом деле наглая ложь

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook