5 жестоких знаков Зодиака, которым легко делать больно другим людям

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, каким знакам Зодиака точно не стоит переходить дорогу.

Kinopoisk

Каждый человек порой выходит из себя и умышленно или нет — причиняет боль другому человеку. Однако, согласно астрологии, люди, родившиеся под определенными знаками Зодиака, более склонны к мстительности и жестокости, чем остальные, обладают меньшим сочувствием к другим и намеренно могут причинить им боль.

Вот 5 знаков Зодиака, которые более склонны намеренно причинять боль другим людям.

Скорпион

Скорпионы, пожалуй, самый жестокий знак. Они мастера ходить по головам и манипулировать людьми, чтобы получить то, чего хотят. Они довольно черствы и, как правило, не наделены большой способностью сочувствия к людям.

К тому же представители этого знака относятся с предубеждением к большинству людей, и если им покажется, что в вас что-то не так — переубедить их вряд ли получится.

Рак

Раки — собственники. Если Рак чувствует угрозу — будто он теряет что-то или кого-то, кого он любит, он сделает все, чтобы противостоять ситуации. В такие моменты представители этого знака могут становиться довольно жестокими и, кажется, инстинктивно знают, куда ударить, чтобы причинить наибольшую боль обидчику.

Раки, похоже, не боятся последствий своих действий и реагируют, не задумываясь. Хотя после и могут чувствовать вину и раскаяние.

Козерог

Козероги прибегнут к жестокости, если это поможет им продвинуться по карьерной лестнице или расквитаться с обидчиком.

В такие моменты кажется, будто Козерог наслаждается чужим несчастьем и потом радостно рассказывает историю о том, как отомстил своему обидчику. Это довольно жестоко, согласитесь?

Овен

Овны могут быть жестоки в своих выражениях. Когда представители этого знака сердятся или расстраиваются, они не долго думают над своими словами и в самой жестокой и колкой манере высказывают все, что чувствуют, не задумываясь о том, какую боль это может причинить другому человеку.

Также любой, кто захочет конкурировать с Овном, должен быть готов ощутить на себе его ядовитые высказывания и даже подлые выходки. Как только Овен остынет или отстоит свою точку зрения — он вновь станет веселым и очаровательным.

Лев

Львы настолько харизматичны, что их трудно не любить. Но если Лев почувствует угрозу или конкуренцию, он не задумываясь разорвет противника в клочья. Так что идея перейти дорогу представителю этого знака или даже просто быть ему неугодным — точно не самая удачная идея.

Читайте также:

Именно это вызывает в вас тревогу согласно знаку Зодиака
Эти 3 знака Зодиака отличаются феноменальным шестым чувством
Топ-3 самых невыносимых мужчин по знаку Зодиака

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook