5 знаков Зодиака, которые никогда не возвращаются к бывшим

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Даже не надейтесь, что кто-нибудь из этих знаков даст вам второй шанс. Любые старания напрасны!

Kinopoisk

Представьте, что вы только что расстались со своей второй половинкой и до сих пор находитесь в расстроенных чувствах. Вероятнее всего вы подвергаете сомнению свое решение закончить отношения, раздумывая над тем, стоит ли вам поддерживать контакт со своим бывшим или нет.

Совершенно нормально задавать себе все эти вопросы, особенно если ваше расставание было настолько стремительным и эмоциональным.

Каждое расставание сопровождается разнообразными чувствами с обеих сторон. Безусловно, какие-то наши отношения заканчиваются совсем неудачно, какие-то, наоборот, более, чем хорошо.

Не сомневаюсь, что каждый раз вы думаете, стоит ли давать вашему бывшему второй шанс, захочет ли он вообще рассматривать возможность вновь с вами сойтись.

Астрология будет как никогда полезна в решении этого вопроса. Некоторые знаки Зодиака по природе своей эмоциональные и непостоянные, а испытываемые ими чувства всегда побуждают их возобновлять отношения.

Но есть также и те знаки Зодиака, которые даже не захотят с вами снова разговаривать после расставания, не говоря уже о том, чтобы возобновлять отношения. Именно об этих пяти знаках пойдет речь в данной статье.

Лев

Львы доминирует практически во всех аспектах своей жизни, включая романтические отношения. Они уверены в себе и нуждаются в верности. Они посчитают себя униженными в тот момент, как предоставят вам второй шанс. Даже несмотря на всю свою боль, они с каменным лицом, подкрепленным гордостью, предпочтут двигаться дальше. Львы знают, что заслуживают лучшего, поэтому предпочтут, чтобы вы страдали, понимая, какую непоправимую ошибку совершили.

Скорпион

Скорпионы никогда не потерпят дурачеств, особенно в романтических отношениях. Отвергнутый Скорпион не будет оборачиваться и возвращаться к пройденному. Однажды потеряв к вам доверие, его больше не вернуть. Скорпионы ненавидят обман и неискренность и обладают умением распознавать их за версту. Как и Львы, они стремятся заканчивать каждые отношения самым достойным образом. Принять вас обратно значит для них придать свои принципы.

Стрелец

Никто так сильно не дорожит собственной свободой, как Стрельцы даже после расставания. Жизнь скоротечна, а путь назад лишь замедляет ее развитие. В какой-то момент, находясь в отношениях, Стрельцы начинают чувствовать себя ограниченными. Если в период ваших отношений вы были слишком навязчивы, даже не думайте, что ваш бывший Стрелец будет готов принять вас обратно с распростертыми объятиями. Они посчитают вашу попытку примирения нецелесообразной, не рискнув испытать свое счастье во второй раз.

Козерог

Как и Скорпионы, Козероги известны своим деловым подходом к жизни. Они — мастера самоконтроля и перед лицом даже самого эмоционального расставания не рискнут предоставить вам второй шанс. Если вы отвергли их по причине, находящейся за пределами их понимания и логического объяснения, Козерог никогда вас не простит. Если же вы продолжаете искать с ними контакт, будьте осторожны, поскольку они легко могут заставить вас об этом пожалеть.

Водолей

Водолеи относятся к расставаниям по-разному. Они испытывают сложности с выражением собственных как негативных, так и позитивных эмоций. Одно можно сказать наверняка: Водолей никогда не пойдет на компромисс, если его партнер нарушит обещание. Они могут предложить вам поломать голову над испытываемыми ими эмоциями только потому, что ненавидят ссориться. Все их решения всегда хорошо продуманы, а предоставление вам второго шанса — ничто иное, как вовлечение себя в еще большую депрессию.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook