5 ненавязчивых фраз в телефонном разговоре, которые сводят мужчин с ума

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Ваши телефонные разговоры с любимым мужчиной станут гораздо интереснее, если вы будете интриговать его некоторыми фразами.

Kinopoisk

Мужчины очень чутко реагируют на слова, особенно такие, которые звучат довольно двусмысленно. Это отличный повод использовать эту их особенность себе на пользу. Сделать это легко при помощи современных технологий, например вы можете очаровать его с помощью одного телефонного звонка. Какие фразы вам в этом помогут?

«Подожди, сейчас я выйду из душа»

Уже одна мысль о том, что вы в душе, и на вас, скорее всего, ничего не надето, способна свести его с ума. А уж тот факт, что вы разговариваете с ним оттуда, точно не оставит его равнодушным.

«Я заеду к тебе в офис, уделишь мне пару минут? »

Где он их вам уделит, в машине, или в своем кабинете? Он вряд ли сможет качественно работать до вашего приезда, да и после него тоже. А вот вашим отношениям это точно пойдет на пользу.

«Я выбираю новое белье, хочешь фото из примерочной?»

Едва ли найдется хоть один мужчина, который останется равнодушным. Конечно, это самое фото нужно будет прикрепить к сообщению. Но помучить его пару минут тоже можно.

«Я купила себе новую юбку, но она коротковата»

Он, конечно, не позволит вам носить ее. Но сам факт наличия у вас такой бесстыдно сексуальной юбки и желание поскорее ее увидеть надолго выбросит из его головы мысли о чем-либо другом.

«Мужчина в метро так пристально смотрит на меня»

С одной стороны, ему приятно, что на вас смотрят, ведь вы-то все равно с ним. С другой, он ревнует, и это приятно уже вам. Осознание наличия конкуренции точно пойдет вашим отношениям на пользу.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook