4 знака Зодиака, которые отлично скрывают свои чувства

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вам будет сложно разглядеть симпатию этих знаков, ведь они умеет тщательно ее скрывать.

Близость является ключевой чертой любых отношений. Всем нам необходимо находить Лоуренс с другом контакт на эмоциональном уровне для того, чтобы поддерживать отношения. Кроме того, по статистике огромное количество отношений заканчиваются ввиду отсутствия близости между партнерами. Пары расходятся, заставляя при этом друг друга вновь искать того человека, который будет способен разжечь в них страсть.

Некоторые знаки Зодиака напрямую проявляют свою страсть и чувственность как, например, это делают Овны и Скорпионы, другие же, наоборот, скрывают свою чувственность от партнера до тех пор, пока не начнут ему доверять. Именно эти знаки Зодиака больше всего тяготеют к практичности и осторожности, а не проявлению эмоций.

Рак

Мы знаем Раков как эмоциональных, иногда даже угрюмых. И, тем не менее, глубоко внутри они скрывают свою безудержную страсть. Раки не стремятся реализовать свои фантазии или желания по крайней мере до тех пор, пока они не найдут партнера, который бы поддерживал их и обеспечивалось уют. Найдя такого человека, они становятся милыми и нежными, сопровождая каждое совершаемое действие своими самыми теплыми эмоциями.

Дева

Обычно чопорные и благопристойные Девы известны также своей расчетливостью и придирчивостью. Тем не менее, вместе с их желанием полностью отдаваться своим любимым приходит и страсть, который они готовы поделиться с теми, кому действительно доверяют. Они покажут вам такую сексуальность, которую никто и никогда от них не не ожидал. Их авантюризму можно только позавидовать, а препятствий для них просто не существует.

Козерог

Козероги известны своим стремлением трудиться, а не отдыхать. Это не совсем верно, поскольку Козероги в равной степени уделяют внимание как своим личным целям, так и достижению карьерных высот. На самом деле, только совершенно особенный человек будет способен раскрыть их чувственную и сексуальную сторону. Найдя такого человека, они обязаны будут сделать окончательный выбор в его пользу. Вот тогда ему и представится удивительная возможность узнать, что амбиции Козерогов простираются далеко за пределы их рабочего кабинета.

Водолей

Если вы ищете знак Зодиака, который известен своим умением менять окружающую действительность и свою жизнь, Водолей вам как раз подойдет. Они настолько отстраненные, что вам наверняка будет не под силу разглядеть их чувственную натуру, надежно спрятанную за невозмутимым внешним видом. Когда они обретают того особенного человека, то перестают стесняться своих фантазий, превращаясь в поистине горячих и пылких любовников.

Читайте также:

5 знаков Зодиака, которые изменяют чаще других
Разобьет ли он ваше сердце согласно его знаку Зодиака
Почему вашему знаку Зодиака сложно встретить настоящую любовь

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook