Разобьет ли он ваше сердце согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Будьте осторожны!

Pinterest

<Любовь — одно из главных чувств в нашей жизни. Любовь матери к сыну, соседская любовь или любовь между двумя любящими сердцами. Она постоянно меняется, приумножается и выражается совершенно по-разному во всем мире.
Разные знаки Зодиака также совершенно по-разному проявляют свои чувства. Гороскоп поможет вам понять, кто из них будет заботиться о вас или способен разбить ваще сердце. Однако помните, что, в конечном итоге, только вы способны принять решение о сохранении отношений или о необходимости их закончить.

Овен

Овен имеет привычку оказываться там, где еще не ступала нога человека: любопытство может далеко его завести. Овны немного инфантильны и не всегда проявляют свою любовь во взрослой манере. По их мнению, они всегда молоды и хотят лишь веселиться, не задумываются о том, чтобы остепениться. Они совершенно точно разобьют вам сердце, однако впоследствии пожалеют об этом. Не возвращайтесь к ним, даже если они вас об этом попросят, потому что результат от этого не изменится.

Телец

елец совершенно не способен разбить вам сердце в силу своей любвеобильности. На Тельцов всегда можно положиться, они развеселят вас даже в самый сложный момент. Терпеливые и добрые Тельцы всегда готовы вас поддержать как словом, так и делом. Не позволяйте себе усомниться в том, что ваш партнер нереально хорош, потому что он действительно именно такой, как кажется.

Близнецы

Ваш партнер обожает с вами общаться, считая вас частью своего мира. Если вас что-то беспокоит, вы можете обратиться к нему за помощью и советом. Меньше всего они хотят разбивать вам сердце, потому что считают вас ангелом, который озаряет их своим светом. Вы понимаете друг друга с полуслова и отлично смотритесь вместе. Близнецы любят вас и не способны причинить вам боль.

Рак

Считайте, что вам крупно повезло, если вашим партнером является заботливый и любящий Рак. Они всегда готовы оказаться на линии огня, защищая вас. Ваш партнер души в вас не чает, поэтому вариант, при котором он бы захотел закончить ваши отношения, просто невозможен. Раки желают вам только лучшего. Не позволяйте никому говорить вам обратное и не давайте поводов вас рассорить. Ваши отношения — именно то, ради чего стоит бороться.

Лев

ьвы властны по своей природе. Они знают, чего хотят и хотят этого прямо сейчас. Им не свойственно проявлять терпение. С ними вы будете чувствовать, будто вам постоянно говорят, что вам нужно делать. Но только время покажет, действительно ли вы подходите друг другу. Если ваш партнер ведет себя так в кругу семьи и друзей, то вам скорее всего пора покидать эти отношения, потому что существует большая вероятность того, что в противном случае ваше сердце будет разбито.

Дева

Вы имеете дело с паникером, от которого никогда не знаешь, что можно ожидать. Его настроение меняется день ото дня и по несколько раз на дню, поэтому вы каждый раз боитесь даже представить, что ждет впереди. Из непредсказуемость позволяет вам считать, что они к вам равнодушны и вот-вот вас бросят. Будьте аккуратны, ведь ваши подозрения могут оказаться обоснованными. Вы никогда не знаете, в какой момент ваши отношения могут подойти к концу.

Весы

Ваш партнер не может заткнуться ни на минуту. Он способен заговорить вас и всех окружающих до смерти. Всему виной их потребность во внимании. Гиперактивные и готовые сделать все ради достижения собственной цели, остерегайтесь того, что они ненароком могут переступить и через вас. Их общительность и очарование привлекает окружающих, поэтому старайтесь не терять своего партнера из виду.

Скорпион

Ваш партнер безумно ревнив. Каждый раз когда кто-то пытается с вами заговорить или обращает на вас внимание, он расстраивается или бесится по этому поводу. Не имея ни малейшего представления о том, как он может повести себя в той или иной ситуации, вы боитесь знакомить его со своими друзьями и родителями. Отныне вы постоянно задумываетесь о том, какой прекрасной может быть жизнь без вашего надоедливого партнера. Рано или поздно он разобьет вам сердце, вот только вы будете совершенно к этому не готовы.

Стрелец

Стрелец — эпицентр беспечности. Он плывет по течению и не старается отстаивать справедливость. Свою беспечность они привносят и в ваши отношения, что вам не совсем по душе. Вы хотите, чтобы ваш партнер помнил о ваших годовщинах и особенных событиях, однако понимаете, что этого никогда не случится. Вы прекрасно понимаете, что рано или поздно ваш партнер разобьет вам сердце, но вы продолжаете надеяться на лучшее. Можете даже не пытаться спасти ваши отношения, ведь ему все равно.

Козерог

Ваш партнер постоянно проверяет вас на прочность, зная, как вы любите думать головой. Он организовывает совместные походы в музей и пикники в парке. Вы олицетворяете собой просто замечательную пару и планируете в будущем завести детей. Время останавливается, когда вы проводите его вместе и, кажется, ничто не способно вас разлучить. Вы рассматриваете брак, как единственную опцию, потому что знаете, что ваш партнер никогда не разобьет вам сердце.

Водолей

Ваш партнер — мать Тереза, который просто обожать природу. Он слишком сильно о вас заботиться и просто души в вас не чает. Вы знаете, что нашли подходящего человека, поэтому не позволяете ему хоть на миг оказаться вне поля вашего зрения. Особая заинтересованность проблемами, которые имеют значение для всего человечества и постоянная проверка на прочность делают вашего партнера в ваших глазах настоящим победителем, поэтому в ближайшее время расставание вашей пары вряд ли предвидится.

Рыбы

Ваш партнер имеет много секретов. Вы даже не можете с уверенностью сказать, говорит ли он вам правду или, наоборот, лжет. Вам чувствуете, что что-то не так. Ваш партнер не проявляет к вам должного внимания, и вас это безумно расстраивает. Ощущение, что ваш партнер рано или поздно разобьет вам сердце не покидает вас ни на секунду, а вы при этом ничего не можете с этим сделать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook