Почему вашему знаку Зодиака сложно встретить настоящую любовь

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Ваш астрологический прогноз поможет избавиться от тех качеств, которые мешают прийти в вашу жизнь настоящей любви.

Kinopoisk

Астрология может подсказать несколько решений, которые помогут вам отыскать настоящую любовь. Не стесняйтесь брать на себя ответственность за собственные действия и опирайтесь на свои сильные стороны, справляясь со своими слабостями.

Овен

Иногда конкурентоспособность может быть достаточно выгодной. Однако не в ваших романтических отношениях. Овны, если вы хотите обрести истинную любовь, вам следует перестать постоянно пытаться прыгнуть выше не только своей головы, но и головы своего партнера. Вместо этого постарайтесь узнать о нем как можно больше и начните ценить его за то, каким человеком он является. Подобное бескорыстие только обогатит ваши отношения.

Телец

В упрямстве Тельца кроется причина всех его проблем. Это отчасти правда, ведь в добавок ко всему вас следует отнести к настоящим материалистам. Безусловный плюс заключается в присущей вам тактичности. Однако и здесь вас подстерегает опасность, ведь чрезмерное проявление тактичности с вашей стороны способно отодвинуть на второй план имеющиеся у вас приоритеты, которые в том числе касаются и романтических отношений.

Близнецы

Вы — общительный человек, который просто ненавидит одиночество. Близнецы, не старайтесь завести отношения только для того, чтобы перестать проводить время в одиночестве. Наоборот, научитесь проводить время наедине с самими собой и наслаждаться каждой минутой. Только тогда вы сможете найти настоящую любовь.

Рак

Раки невероятно убедительны, однако иногда им свойственно выходить за рамки разумных аргументов и погружаться в сферу манипуляции. Не исключено, что именно ваша настойчивость на собственной правоте является результатом существенных проблем в ваших отношениях. Впредь постарайтесь охотнее идти на компромисс и позволять своему партнеру гораздо чаще брать на себя контроль над ситуацией.

Лев

Львы, наверняка привыкли к разговорам о том, что их гордость — камень преткновения в любых отношениях. Но на самом деле ваша главная проблема заключается в вашей патологической верности. Безусловно, поддержка своих любимых может вызывать лишь восхищение, но ваше желание помочь переходит все границы: вы готовы пожертвовать своим здоровьем и возможностями ради тех, кто с вами несправедлив. Постарайтесь быть разборчивы в отношении всех, кто лишь льстит вашему эго, а не по-настоящему заботиться и ценит вас.

Дева

Несмотря на присущее вашей натуре трудолюбие, именно ваш критицизм не позволяет вам обрести свою любовь. Вместо того, чтобы обращать внимание на каждую деталь и стремиться к совершенству, покажите своему партнеру как вы на самом деле можете его любить. Это принесет вам сплошные преимущества.

Весы

Вы невероятно дипломатичны, особенно в те ситуации, когда вам следует набраться мужества и разрешить конфликт. Если вы не сможете мобилизовать свои коммуникативные навыки, то не сможете разобраться в проблеме. Весы, будьте решительны и подходите к проблемам в отношениях так, как вы бы подошли к решению любой другой проблемы. Задействуйте свойственные вам сочувствие и баланс при решении этих проблем и не сомневайтесь, что вскоре сможете обрести свою истинную любовь.

Скорпион

Скорпионы отличаются колоссальными проблемами в плане доверия окружающим, которые не позволяют им двигаться вперед. Вам необходимо покончить со своей неопределенностью и свыкнуться с мыслью о том, что настоящая любовь будет процветать и без вашего постоянного контроля. Рано или поздно вам это удастся, однако уже сейчас вы должны быть честны со своим партнером в этом плане. Перестаньте подозревать его во всех смертных грехах и наслаждайтесь каждой минутой, проведенной вместе.

Стрелец

Несмотря на то, что оптимизм Стрельцов крайне привлекателен, в отношениях он может сыграть не лучшую роль. Снимайте розовые очки! Вам необходимо воспринимать вещи такими, какие они есть на самом деле, а не такими, какими вам бы хотелось их видеть. Задействуйте свое любопытство и оцените возможные варианты решения возникающих конфликтов вместо того, чтобы их избегать. Вот увидите, удача на вашей стороне.

Козерог

Вы невероятно практичны и дисциплинированы, поэтому считаетесь достаточно надежными. Но вашей второй половинке не требуется лишь ваше присутствие, ей необходима заинтересованность. Погружайтесь глубже в свои эмоции и проявляйте свою чувственность, чтобы стать более гармоничным человеком и партнером. Если вы не знаете с чего начать, попробуйте почитать соответствующие книги на тему интима и закупитесь ароматическими свечами.

Водолей

Вы утверждаете, что ищете любовь, но страх перед собственной ранимостью заставляет вас отказываться от отношений или по крайней мере создает такое впечатление в глазах окружающих. Вместо того, чтобы вести себя отстраненно, постарайтесь быть более приземленными и начать испытывать эмоции. Мечты, не имеющие никакого отношения к любви, безусловно, должны быть у каждого, но, в вашем случае, не только они должны составлять всю вашу жизнь.

Рыбы

Ваши творческие наклонности и полеты фантазии, безусловно, можно считать привлекательными особенностями. К содержанию, Рыбы достаточно часто оказываются заложниками своих же фантазий. Если вы хотите найти свою настоящую любовь, вам нужно найти точку опоры и обрести некую стабильность. Не думайте, что все это появится в вашей жизни с приходим любви. Прежде чем искать свою родственную душу, обретите сначала самих себя.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook