Черты характера, которые отталкивают мужчин, согласно вашему знаку Зодиака

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, какие черты, вам кажется, мужчины считают в вас привлекательными (хотя на самом деле это не так).

Kinopoisk

Как известно, вкусы у разных людей могут сильно отличаться, и то, что кажется привлекательным вам, может не быть таковым для другого человека.

Поэтому очень часто, когда вы пытаетесь произвести впечатление на мужчину, вы делаете ставку на те черты, которые, вам кажется, произведут на него впечатление, но на самом деле получаете обратный эффект — они только отталкивают мужчину.

Чтобы не попасть впросак в следующий раз, мы составили список тех черт, которые, согласно вашему знаку Зодиака, вы, возможно, любите в себе акцентировать, но которые совершенно не привлекают мужчин.

Но помните одно — в любой ситуации будьте собой и не изменяйте своему истинному характеру, лишь бы понравится мужчине. Тот мужчина, кто вам нужен, полюбит вас такой, какая вы есть. И это не пустые слова!

Овен

Вам нравится, когда о вас заботятся, и вы ищите сильного и ответственного мужчину, который сможет принимать важные решения вместо вас. Возможно, вам такое попечительство кажется милой, но для большинства мужчин отношения, когда мужчина должен вести себя как родитель, а не как ваш молодой человек, — вовсе не те, о которых они мечтают. Особенно их может раздражать, когда вы ноете и ведете себя, как ребенок, которому нужна конфетка. Для многих мужчин это непривлекательно.

Телец

Вы хотите всегда быть красивой для своего мужчины (и для самой себя, конечно). И в этом желании выглядеть все лучше и лучше нет ничего плохого. Но только вы иногда забываете, что есть разница между стремлением хорошо выглядеть и полной одержимостью своей внешностью.

Многие мужчины находят подобную одержимость совершенно непривлекательной. Порой вы ведете себя так, как будто вы — центр вселенной, и все только и делают, что смотрят на вас. В результате вы то и дело смотритесь в каждое попавшееся зеркало, постоянно поправляете макияж и заваливаете мужчину вопросам, как на вас сидит платье. Это все может быстро наскучить мужчине.

Близнецы

Вам очень важно постоянно говорить с мужчиной, рассказывать ему все о своем дне и часами напролет делится с ними своими наблюдениями и мыслями. Желание строить с мужчиной эмоциональную близость через общение, несомненно, обладает плюсов. Однако важно знать меру, чтобы не наскучить мужчине, и не только говорить, но и уметь слушать. Порой бывает так, что ваше общение превращается в сплошной монолог, полный сплетен и ваших личных переживаний, а ваш мужчина просто должен сидеть и кивать вам. Поверьте, для большинства мужчин это ничуть не привлекательно.

Рак

Не каждый может быть в такой гармонии со своими эмоциями, как вы. Но что непривлекательно для мужчин, так это то, насколько чувствительной вы можете быть время от времени. Бывает, что мужчина повышает на вас голос или сердится на вас из-за вашей же ошибки, и вместо того, чтобы поговорить с ним как взрослый человек, вы сразу же начинаете плакать. Думаете, мужчинам нравятся слезы? Отнюдь. Даже если мужчина смягчится и успокоит вас, проблема не будет решена, и он не сможет впредь нормально общаться с вами, так как не захочет вновь вызвать у вас слезы и истерику.

Лев

Вы очень нуждаетесь во внимании своего мужчины, и это, действительно, очень мило. Но то, что делает эту черту вашего характера столь непривлекательной, — это когда вы заводите истерику, если мужчина забывает похвалить ваш наряд, написать вам «доброе утро» и «спокойной ночи» или реже звонит вам, когда он с друзьями. У мужчины должно быть личное пространство и время на себя, а не только на вас.

Дева

Вы — перфекционист. У вас высокие требования как к себе, так и к окружающим, и вы не боитесь усердно работать, чтобы добиваться всего самого лучшего. Это не может не вдохновлять и не восхищать!

Однако будьте аккуратны — ваша требовательность может перерасти в самокритику и постоянное недовольство действиями вашего мужчины. Помимо прочего, это может заставить вашего мужчину чувствовать себя недостаточно совершенным для вас, и сильно испортить ваши с ним отношения.

Весы

Нельзя отрицать, что вам нравится хорошо жить и вы любите баловать себя. В здоровых отношениях это довольно важно — мужчине нравится, что вы любите себя так же сильно, как и он вас. Как говориться, чтобы кто-то полюбил вас, для начала вы должны полюбить сами себя.

Однако то, что может быть в вас непривлекательным, — это склонность к праздности. Вы просто бездельничаете и не помогаете мужчине содержать семью и зарабатывать средства на то, чтобы постоянно баловать вас. В конце концов, вы должны уметь позаботиться о себе и сами.

Скорпион

В начале отношений ваша скрытность и загадочность очень привлекает мужчин и даже добавляет вам сексуальности в их глазах. Однако, если вы продолжаете скрывать свои чувства за стеной и не открываетесь мужчине, даже когда уже давно живете с ним, это может его сильно напрягать.

Он чувствует, что не может даже поговорить с вами по душам, он не ощущает эмоциональной связи с вами. В какой-то момент он может просто устать, перестать пытаться узнать вас и уйти.

Стрелец

Когда мужчины впервые встречают вас, они готовы по уши в вас влюбиться. Ваша уверенность в себе кажется такой сексуальной! Им нравится, что вы всегда верите в себя и можете постоять за то, что кажется вам истиной.

Но будьте осторожны: ваша уверенность в себе может перерасти в самый настоящий эгоцентризм, когда все, что вас интересует — это вы и ваше будущее. А мужчина чувствует себя лишь вашим фоном и аксессуаром.

Козерог

Самое привлекательное в вас — это ваша утонченность и деликатность. Тем не менее, ваш изысканный вкус может время от времени превращаться в снобизм и придирчивость. То вы не хотите идти в тот-то ресторан, то вы отказываетесь идти на вечеринку с такими-то людьми и вообще все не так, как надо… Подобный настрой может здорово надоесть мужчине — и это точно не привлекательно.

Водолей

Нельзя отрицать, что вам нравится выделяться, быть не такой, как все. И это, несомненно, привлекает мужчин. Но есть большая разница между нестандартностью и откровенно странным поведением. Что совсем не привлекательно для мужчин, так это то, когда вы намеренно стараетесь выделиться из толпы и в результате выглядите глупо, и ему за вас становится неловко.

Рыбы

У вас есть все шансы быть прекрасной возлюбленной и женой: вы добры, бескорыстны и романтичны. Как в вас можно не влюбиться? Однако у вас есть одна черта, которая может все испортить — вы часто пытаетесь быть той, кем на самом деле не являетесь. Вы предполагаете, что такой вы понравитесь мужчине больше, чем если вы будете собой. В результате вы обманываете и себя, и своего мужчину. Будьте честны — и показываете себя такой, какая вы есть.

Читать также:

Почему вы так сильно по нему скучаете согласно его знаку Зодиака
Что он говорит, когда изменяет вам согласно его знаку Зодиака
Топ-3 самых невыносимых мужчин по знаку Зодиака

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook