Даже через 50 лет это пальто будет выглядеть дорого

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, в какое осеннее пальто вам стоит инвестировать и почему в нем вы всегда будете выглядеть стильно и дорого.

@thestyleograph

Если вы хотите инвестировать в элегантное, классическое пальто, которое вы будете носить в течение десятилетий, тогда ваш выбор — бежевое пальто. Такое пальто уже давно стало вневременным must-have’ом осеннего гардероба, а, чтобы оно выглядело еще более дорого, отдайте предпочтение более светлым моделям, например, в оттенке слоновой кости или кремовом.

Самые амбициозные варианты — это структурированные модели из шерсти, как у бренда Max Mara, кашемировую пальто как у Loewe’s, кожаные пальто в стиле Chloé или двубортные пальто как у John Lewis.

Ищете бюджетное (но от этого не менее элегантное) пальто? Загляните в такие массмаркет-магазины, как Zara, TopShop или H&M. Здесь вы найдете качественные и красивые пальто по доступной цене.

В тренде — модели с пуговицами и с поясом. Что касается силуэта — выбирайте тот, что вам ближе: трапециевидные пальто, прямого кроя или приталенные. Исходите из того, что вам больше идет и какое пальто лучше сидит по фигуре. Самый универсальный и беспроигрышный вариант, который подходит абсолютно всем — пальто-халат с поясом.

@thestyleograph

Выбираете более элегантный вечерний вариант? Отдайте предпочтение каркасному приталенному пальто с пуговицей и носите вместе с платьем. А для повседневных целей выбирайте укороченные пальто с поясом или без и сочетайте с любимыми джинсами и теплой водолазкой.

Не забывайте также про аксессуары. Тем более что нейтральный бежевый оттенок пальто дает вам безграничную свободу выбирать их цвета и фасоны. Отличным решением может стать, например сумка с модным в этом сезоне леопардовым принтом или ботильоны яркого оттенка. Любите более сдержанные цвета? Тогда дополните образ коричневыми лоферами и сумкой в тон. А самые модные из вас могут также добавить к образу шляпу. Дорогой и стильный осенний outfit обеспечен!

Читайте также:

Всего 3 вещи в гардеробе, которые автоматически делают образ дорогим
Одежда больше не будет пылиться в шкафу, если вы запомните эти 4 принципа подгонки
7 модных трюков, которые сделают любой ваш осенний образ не таким, как у вс

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook