11 вещей в доме, которые принесут счастье и легкость

Милена Быковская,
редакция Femmie

Если вы чувствуете себя дискомфортно в своем доме, возможно все дело в плохой энергетике.

Pinterest

Проветривание

Первый шаг к избавлению от негативной энергии в вашем доме. Откройте все окна и создайте сквозняк, чтобы воздух прошел, даже если на улице холодно. Свежий воздух — это ваше все.

Благовония

Этот ароматный дым уже давно является духовной и медитативной практикой, так почему бы не попробовать его дома? Благовония помогают создать спокойную и безмятежную атмосферу.

Обязательно отремонтируйте или выбросьте сломанные предметы

Несмотря на то, что вы годами обходили это сломанное кресло, не стоит продолжать делать так дальше. Сломанные вещи приносят эту отрицательную энергию в ваш дом.

Распылите эфирное масло с запахом апельсина по всему дому

Есть что-то в аромате апельсинов, которые напоминают вам о улыбках и солнечном свете, и о том, вы не одиноки. Это поможет не только очистить отрицательную энергию, но и поднимает ваше настроение.

Уберитесь

Да, есть причина, по которой вы чувствуете себя так хорошо после того, как убрали бардак. Вещи сохраняют много энергии и физически, умственно, эмоционально и духовно препятствуют нашему развитию и движению вперед. Согласитесь, беспорядок заставляет вас чувствовать себя напряженно.

Покрасьте стены желтым

Цвет играет ключевую роль в вашем доме. И, по словам дизайнеров, желтый нейтрализует плохую энергию. С точки зрения дизайна интерьера этот цвет также сделает ваше пространство более просторным и добавит теплый тон в вашу комнату.

Посыпьте солью уголки каждой комнаты

Чтобы убрать отрицательную энергию предыдущих владельцев, рекомендуется посыпать соль в четыре угла вашей комнаты, а затем дать ей около двух дней на выполнение своего дела.

Начните с чистого листа

Когда кто-то покупает новый дом, всегда рекомендуется очищать и вытирать поверхности, прежде чем перевозить свои вещи в дом. Это поможет удалить любую отрицательную энергию от предыдущего владельца.

Удалите острые углы

Использование круглых абажуров или украшение круглыми предметами, такими как вазы, шкатулки для драгоценностей и круглые столы, будет иметь большое значение для обеспечения положительной энергии в вашем доме.

Больше зеркал

Чтобы добавить положительную энергию украсьте ваш дом большим количеством зеркал. Это поможет вам создать более позитивную энергию в вашем доме.

Придерживайтесь нейтральных цветов

Для создания спокойной и расслабляющей атмосферы, дизайнеры советуют придерживаться нейтральных цветов в декоре.

Читайте также:

6 вещей, которые блокируют позитивную энергию в вашем доме
Что нельзя делать дома: 5 главных запретов фэн-шуй
На свалку: 12 вещей, которые захламляют ваш дом

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook