Эти 5 типов женщин не могут быть счастливы в семейной жизни

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если у вас не получается найти своего человека, возможно, вы тоже к ним относитесь.

Shutterstock

Патологически одинокие женщины живут среди нас – нередко завидуют более удачливым в личной жизни подругам. А еще надеяться, что когда-нибудь и они тоже найдут своего человека, но пока ничего не меняется в лучшую сторону.

Причина может быть в том, что они просто не созданы для брака. Мы нашли 5 типов женщин, для которых брак только в тягость.

Карьеристки

Когда твоя голова занята карьерными достижениями, повышением зарплаты и другими подобными вещами, очень трудно сосредоточиться на отношениях. Поэтому у таких женщина если случайно и заводятся мужчины, роман быстро глохнет и сходит на нет: мужчина чувствует себя ненужным, а женщина просто слишком занята.

Чайлд-фри

Классический брак подразумевает продолжение рода, а дамы чайлд-фри, как известно, не горят желанием становиться матерями. Это их выбор, хотя общество порой их и осуждает. Такие женщины предпочитают находиться в гражданских отношениях (если не встречают человека, который разделяет их жизненную позицию).

Женщины, работа которых связана с разъездами

Дамы, занятые в структурах, работающие в МЧС и другие сферах, которые подразумевают частые командировки и не предполагают спокойной семейной жизни, также часто решают не связывать себя брачными узами.

Феминистки

Эти дамы считают мужчин своими личными врагами, выходить замуж, разумеется, не хотят. Да и сами мужчины предпочитают держаться подальше от дам с подобной жизненной позицией – они просто не находят в них желаемой женственности и нежности, которые ищут в потенциальной спутнице жизни.

Вечные невесты

Эти дамы вечно находятся в поиске мужа, но что-то идет не по плану. Этот недостаточно красив, этот недостаточно богат, а тот вообще дурак. В итоге к определенному возрасту милая когда-то леди превращается в даму со скверным характером, от которой все представители сильного пола стараются держаться подальше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook