Если мужчина совершит эти 4 поступка, он упадет в ваших глазах

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Какие действия мужчины заставят вас напрочь разочароваться в нем?

Kinopoisk

Женщины, заводя партнера, полагаются на него целиком и полностью. И если мужчина ведет себя недостойно, возникает дискомфорт, который сказывается и на качестве жизни, и на том, как складываются отношения. Вы будете напрочь разочарованы в любимом, если он сделает эти 4 вещи:

Откажется помочь ей, когда она нуждается

Мужчина, разумеется, не обязан помогать вам. Однако, если вы вместе, то вполне можете рассчитывать на поддержку со стороны друг друга. И, если вы вдруг попали в неприятную ситуацию, просите любимого человека о помощи, а он, в свою очередь, напрочь отказывается помогать вам, трудно справиться с разочарованием.

Применит силу в отношении нее

Это недопустимо для каждого мужчины, который уважает себя. Женщина заведомо слабее, и одержать верх над ней при помощи физической силы — бесчестно и глупо. Кроме того, это говорит еще и о том, что мужчина неубедителен и не может продемонстрировать свое превосходство, не распуская руки.

Испугается ответственности

Не так страшно, если мужчина просто не готов пока к браку. А вот если женщина рассказывает партнеру о своей беременности, а он заявляет, что не готов, и вообще это ее проблемы, отношения станут настоящей драмой.

Окажется под влиянием своих родителей

Взрослый мужчина должен самостоятельно нести ответственность за свои поступки и их последствия. Человека, который слишком подвержен мнению и влиянию своих родителей, можно заподозрить в инфантильности.

Читайте также:

Если мужчина вас по-настоящему любит, эти 5 поступков для него табу
Как включить свой женский магнетизм, чтобы привлекать успешных мужчин
8 тревожных знаков в смс, что этот мужчина не тот, кто вам нужен

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook