8 тревожных знаков в смс, что этот мужчина не тот, кто вам нужен

Александра,
редакция Femmie

Если мужчина ведет себя так во время переписки, то он не заслуживает вашего внимания, и не стоит искать ему оправдания.

Pinterest

Сегодня все чаще отношения начинаются не с общения тет-а-тет, а с переписки и смс. И то, как пишет вам мужчина, может многое рассказать вам и о его намерениях, и об отношении к вам и о нем самом. Важно только уметь распознавать тревожные сигналы в самом начале общения, чтобы потом не жалеть, что вы потратили время на человека, который того не стоил.

Итак, вот 8 тревожных знаков во время переписки, свидетельствующие о том, что это не тот мужчина, который вам нужен.

Он всегда отвечает на ваши сообщения односложно

Если вы начали переписываться с мужчиной, и он вам отвечает сухо и односложно, или, если мужчина раньше писал вам больше и охотнее, а теперь отправляет лишь короткие фразы в ответ на ваши сообщения, то это может быть знаком того, что он вам не подходит.

Он постоянно спрашивает, где вы и чем вы заняты

Заметили, что мужчина постоянно хочет знать, где вы и что вы делаете? Сначала это может показаться милым, но со временем нездоровый контроль со стороны мужчины может заставить вас чувствовать себя заложницей под надзором. Вам, скорее всего, вряд ли это нужно.

Он постоянно прочитывает сообщения, но часами не отвечает вам

Подобная тактика с его стороны может говорить, в первую очередь, о неуважении к вам, а также о том, что он не думает о вас и не боится сделать вам неприятно. Разве вам нужно такое отношение?

Он злиться, когда вы не отвечаете ему медленно

Если мужчина в переписке постоянно упрекает вас за то, что вы отходите на несколько минут и не отвечаете, то, скорее всего, он будет более агрессивно реагировать на это и в дальнейшем. Согласитесь, это не вполне нормальное поведение.

Он наказывает вас молчанием

Еще один признак того, что вы переписываетесь с пассивно агрессивным человеком, заключается и в том, что он просто молчит и специально не отвечает вам в качестве наказания за то, что вы, например не достаточно быстро ответили ему или не сказали то, что он хотел услышать. Лучше поберегите свои нервы и чувства и держитесь от такого мужчины подальше.

Он пишет вам только поздно ночью

Скорее всего, он настроен не серьезно. И вы нужны ему только для определенных целей. Так что если вы планируете более серьезные отношения, то, это, скорее всего, не ваш человек.

Он часами и даже неделями не читает ваши сообщения

В эпоху, когда практически все наше время мы проводим в телефоне и по крайней мере всегда реагируем на его оповещения, «упустить» чье-то сообщение мало вероятно. Так что если мужчина игнорирует ваши послания, то пришло время вам проигнорировать его.

Он никогда не пишет первым

Если вы чувствуете, что только вы всегда делаете первый шаг и ваше общение существует лишь за счет ваших вложенных сил, эмоций и усилий, то не стоит ли вам перестать идти навстречу тому, кто не делает этого вам в ответ? Вы заслуживаете кого-то, кто так же взволнованно захочет общаться с вами, как и вы с ним.

14
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook