Если мужчина вас по-настоящему любит, эти 5 поступков для него табу

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Чтобы понять как ваш благоверный относиться к вам на самом деле, стоит сравнить его поведение с нашим списком табу.

Kinopoisk

Чувства и личность мужчины объясняют его поступки. Именно от того, как мужчина себя ведет, зависит все. И если он допускает эти 5 поступков в ваш адрес, не обманывайтесь, он в действительности совсем не любит вас.

Оскорбляет

Любое унижение достоинства, нецензурная лексика в ваш адрес совершенно недопустимы. Такого не позволит себе не только любящий, но и просто уважающий вас и самого себя мужчина.

Принуждает к сексу

Самое страшное, что многие мужчины делают это между делом, и, хуже того, считают это абсолютно нормальным. В идеальной ситуации мужчина должен приложить усилия, чтобы завести женщину, заставить ее не просто заниматься сексом, а действительно хотеть его.

Решает все за вас

Цвет волос, подруги, вид деятельности или ресторан, где вы проведете время в эту пятницу: все эти вещи вы имеете право выбрать самостоятельно. А он может посоветовать вам, но никак не принудить.

Не принимает в расчет ваши желания

Например, относительно отпуска, желания или нежелания иметь детей и других, не менее важных вопросов, касающихся вашей пары. Вы с ним в отношениях находитесь на равных, и это должно быть не только на словах.

Применяет силу

Не то, чтобы он бьет вас. Но резкие движения, хватания за руки, отбирание вещей тоже недопустимы. Другими словами, все, что создает вам дискомфорт. Стоит отметить, что драки со стороны женщины столь же неприемлемы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook