Как держать своего мужчину в тонусе, согласно вашему знаку Зодиака

Александра,
редакция Femmie

Как удержать мужчину, когда ощущение новизны прошло? Астрология вам в этом поможет.

Kinopoisk

Одно из самых приятных чувств — знать, что мужчина, с которым вы хотите быть, влюблен в вас. Что вы зацепили его. Теперь нужно продолжать в том же духе.

Вы уже знаете его лучше, чем в самом начале отношений: вы знаете, что ему нравится, а что нет. И он в свою очередь знает все о вас.

Между тем у мужчины постоянно должна быть причина возвращаться к вам снова и снова. Вы не можете просто заставить мужчину быть с вами, предлагая ему одну и ту же приманку снова и снова. Погоня не может быть забавой ни для него — ни для вас.

В какой-то момент вы больше не захотите, чтобы ваши «отношения» оставались игрой и интрижкой. Вы хотите быть в отношениях без кавычек. Открытых, здоровых и честных, без каких-либо манипуляций.

Независимо от того, на какой стадии отношений вы находитесь, каждый тип отношений требует работы. Чтобы удержать мужчину, вам нужно приложить некоторые усилия.

Помочь вам в этом может астрология. Вот как заинтересовать и удержать мужчину, в соответствии с вашим знаком Зодиака его, — проконсультироваться с астрологией. Конечно, вам нужно иметь в виду совместимость любви между вашими знаками зодиака, но лучший способ заставить его хотеть большего — это быть вами, и ваш знак гороскопа играет в это.

Овен

Ваша импульсивная натура может привести к захватывающим приключениям, и ваша страсть — это магнит для мужчины. Но в то же время столь пламенное отношение может стать и разрушительным. Один из способов привязать мужчину к себе — это немного успокоиться.

Мужчина знает также, что ваша честность может проявляться в грубой форме. Попробуйте быть честной и в то же время более мягкой. Это не обязательно означает, что вы должны сделать себя уязвимой. Используйте свое инстинктивное чутье, чтобы получить то, чего вы хотите.

Телец

Стабильность может быть вашим вторым именем. Поэтому вашему мужчине легко оставаться с вами, потому что вы очень надежный человек. Любые отношения с вами обещают быть очень долгоиграющими.

До однозначной победы вам остается лишь одно — показать мужчине свою готовность к компромиссу. Попробуйте быть гибкой время от времени — и ваш мужчина это оценит.

Близнецы

Одним из лучших ваших качеств — это умение общаться. И это имеет решающее значение в любых отношениях. Вы также более эмоционально восприимчивы, чем другие знаки, что является бонусом, особенно потому, что мужчины, как правило, закрываются от своих чувств.

Лучший способ завоевать мужчину — сосредоточиться на этих ваших положительных чертах, а также на вашем неиссякаемом интересе к жизни. Только следите за тем, чтобы не быть слишком болтливой — мужчина это вряд ли оценит.

Рак

В вас очень много положительных качеств, которые позволяют отношениям процветать. Вы умеете открыть в мужчине лучшие его стороны, и сами в свою очередь открываетесь ему.

Вам важно лишь убедиться, что мужчина не ощущает себя так, будто вы душите его заботой и вниманием. Не бегайте за ним — позволяйте ему иногда побегать за вами. Ваша творческая сторона характера, безусловно, может помочь вам в этом.

Лев

Вы — лидер в отношения (если только ваш мужчина не Лев, как вы ). Хорошая новость в том, что вы готовы усердно работать над отношениями. Плохая новость в том, что вы всегда ставите себя на первое место. Конечно, это не обязательно плохо — но в отношениях с таким поведением, когда вы постоянно ставите свои потребности выше потребностей мужчины, вы рискуете потерять его. Так что не допускайте этого.

Дева

Ваша практичность в отношениях может не сыграть вам на руку. Вы слишком «приземляете» отношения и удаляете из них тем самым шарм.

Вы можете попробовать свои силы в романтике, чтобы добавить «перчинки» в отношения. Чаще флиртуйте со своим мужчиной и не слишком сильно углубляйтесь в детали. Ваши высокие стандарты могут отдалить мужчину от вас.

Весы

Дипломатия — главный ключ во всех отношениях. И вы овладели им мастерски. Однако то, что может оттолкнуть мужчину от вас — ваша нацеленность на общую картину, а не на ценные детали. Вы не видите мелочей, которые, между тем, составляют основу ваших отношений. Поэтому старайтесь жить моментами: здесь и сейчас. Мужчина это оценит.

Скорпион

Вы можете, порой, казаться черствой и резкой, но когда вы открываете мужчину доступ к своим чувствам — он не в силах вам сопротивляться.

Вам также следует позволить мужчине быть самим собой. Вы должны сделать все, что в ваших силах, чтобы помочь ему чувствовать себя комфортно таким, какой он есть, рядом с вами. Поощряйте его быть в гармонии с самим собой.

Стрелец

В случае с вами вопрос, как удержать любимого человека, актуален скорее не для вас, а для вашего мужчины. Ведь вас очень сложно удержать, но если вы привязываетесь к кому-то по-настоящему — то это всерьез и надолго.

Самое замечательное в вас, хотя это иногда доставляет вам неприятности, — это ваша честность. Старайтесь сдерживать свою прямолинейность и эмоции, чтобы мужчина мог чувствовать себя желанным гостем в вашей авантюрной жизни.

Козерог

Вы сделаете все, что в ваших силах, чтобы получить желаемое. Это упорство достойно восхищения, хотя вы и не можете контролировать чувства других людей.

Не отключайте свое сердце от чего-то, чего хочет ваш разум, особенно если это то, чего хочет и ваше сердце. Мужчина, наверняка, найдет вашу решимость привлекательной, но избегайте туннельного зрения — замечайте то, что происходит вокруг.

Водолей

Прежде всего, найдите время для себя. Вам нужно убедиться, что вы даете себе время и пространство для перезарядки. Иначе рискуете перегореть.

Если вы будете лучше и гармоничней себя чувствовать, мужчина увидит лучшую версию вас и захочет быть рядом.

Рыбы

Вашей сильной стороной является ваша способность к сопереживанию. Вы чувствуете то, что чувствует ваш мужчина. Ваша страстность также является несомненным плюсом.

Ключ к тому, чтобы завоевать мужчину — использовать свою любовь к тому, чтобы дарить подарки, творчески. Вы любите дарить подарки? Разнообразьте их! Подарок может быть материальным и нематериальным. Он не будет знать, чего ожидать от вас. Он будет уверен лишь в том, что это всегда что-то хорошее.

Читайте также:

Как поддержать его заинтересованность в вас согласно знаку Зодиака
Почему он не готов жениться согласно его знаку Зодиака
Чего не хватает вашим отношениям согласно стихии вашего знака Зодиака

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook