Как носить свитера этой осенью: 4 способа, о которых вы не знали

Александра,
редакция Femmie

Вязаные свитеры — абсолютный маст-хэв осеннего сезона. Рассказываем, как и с чем их носить, чтобы выглядеть модно.

Не знаете с чем и как носить свой любимый свитер, чтобы выглядеть стильно и нескучно? Мы подготовили для вас небольшой гид с четырьмя разными способами, которые подскажут вам, как по-новому носить свитер и выглядеть модно.

Эти несколько идей позволят вам использовать ваш свитер по максимуму и создавать с помощью него совершенно разные образы на все случая жизни.

Носите свитер под комбинезоном без рукавов

@streetrends

Не стоит убирать на заднюю полку шкафа ваш любимый летний комбинезон — носите его в паре с вашим вязаным свитером. Теплый, стильный и практичный образ обеспечен! В нем — и в офис, и на прогулку. В первом случае просто дополните наряд туфлями на каблуке, а во втором наденьте плоскую обувь — лоферы, мюли или стильные кроссовки. А если на улице холодно, просто накиньте сверху классический тренч — многослойность в этом сезоне популярна как никогда!

Носите свитер поверх рубашки

@streetrends

Ищете идеальный образ для рабочих будней — смело надевайте свитер поверх любой вашей рубашки. Не забудьте аккуратно расправить воротник рубашки, стильно выглядывающий из-под свитера. И да — не бойтесь экспериментировать с цветом и принтами — в тренде ведь не только черное и белое! Как насчет клетки или модного этой осенью оранжевого оттенка?

Носите свитер поверх платья

@nordicstylereport

Ломаете голову, с чем носить любимые весенние платья в холодную осеннюю погоду? Идеальное решение — носить платья-макси под любимым свитером. Это обеспечит вам уютный и в то же время стильный образ, в котором вы легко можете отправиться даже на свидание — просто не забудьте сменить кроссовки на элегантные каблуки.

Носите свитер поверх водолазки

@streetrends

Водолазки — еще один тренд сезона, и в паре со свитером они выглядят абсолютным хитом. Экспериментируйте с цветом и принтом водолазки. А образ дополните джинсами и модными ботильонами. Модный образ на каждый день готов!

Читайте также:

Всего 3 вещи в гардеробе, которые автоматически делают образ дорогим
7 модных трюков, которые сделают любой ваш осенний образ не таким, как у всех
Дело в сапогах: как правильно сочетать джинсы и обувь этой оенью

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook