Как узнать человека по тарелкам на его кухне: 7 шифров

Милена Быковская,
редакция Femmie

Иногда самые простые вещи способны о многом рассказать. Домашняя посуда не стала исключением.

Вы удивитесь, но только внешний вид человека может поведать о его личности. Если вы желаете узнать кого-то получше достаточно посетить его кухню и внимательнее рассмотреть посуду, которой он пользуется. Тоже самое касается и вас самих!

Обычная белая

Люди предпочитающие лаконичную белую посуду — самые настоящие гурманы. Они не желают, чтобы что-либо отвлекало людей от их изысканных блюд. А ведь именно на белом еду можно разглядеть как можно лучше.

Золотые детали

Если на вашей кухне красуется посуда с золотистым орнаментом вас смело можно назвать — человек-праздник. В большинстве домов такие наборы хранятся для особых случаев, но у вас такой случай может случиться когда угодно. Именно поэтому вы всегда наготове.

Разноцветная

Вы счастливый человек, который не воспринимает жизнь слишком серьезно и любит жить на полную. Для вас нет лучшего способа начать день с хорошей, приподнятой ноты, чем позавтракать из ваших ярких тарелок.

Цветочный узор

Для самой настоящей леди, чем больше цветов и тонких узоров, тем лучше. Для таких особ жизнь всегда похожа на сказку.

Винтаж

Вы определенно любите историю, поэтому купили тарелки, которые вы нашли в антикварном магазине. Точно так же ваш дом наполнен обилием семейных фотографий, мебели ручной работы и, в основном, вещами, которые были сделаны с любовью и заботой.

Белая посуда с деталями

Зачастую, подобные мелочи играют огромную роль. Таким людям очень важны детали. Такая посуда свойственна добрым и душевным личностям.

 

Одноразовая

Да, у вас может быть и нормальная посуда в доме, но вы предпочитаете есть из одноразовой. Это говорит об огромной загруженности человека и о том, что на еду у него есть всего пять минут свободного времени.

Читайте также:

6 вещей, которые блокируют позитивную энергию в вашем доме
Что нельзя делать дома: 5 главных запретов фэн-шуй
На свалку: 12 вещей, которые захламляют ваш дом

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook