Как вы ведете себя во время расставания согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вы уходите в затяжную депрессию или становитесь сильнее?

Kinopoisk

Расставание — это всегда головная боль. Каждый из нас справляется с этой ситуацией по-своему. Однако то, как мы это делаем неразрывно связано с основными чертами нашего характера и принадлежностью к определенному знаку Зодиака.

Овен

Если они с вами не расстались, вы понимаете, что скорее всего рано или поздно сами сделаете этот шаг. Всему виной ваш темперамент, ко опыт имеет особенность также быстро утихать, как и воспламеняться.

Поэтому на тот случай, если с вами кто-то расстанется, вы будете злиться на него всего пару дней, затем забудете об этом и сосредоточитесь на том, что приносит вам положительные эмоции. А после того, как совсем забудете об этой ситуации, даже вспоминать не захотите своего бывшего.

Вполне вероятно, что вы захотите потребовать от них все подарки, которые дарили им в течение ваших отношений. Друзья, конечно, посчитают вас сумасшедшими в связи с этим, Но вы, в свою очередь, ничего странного здесь не увидите. Однако вы захотите получить эти вещи назад только для того, чтобы сжечь их или выбросить.

Телец

Тельцы во многом походи на Раков в этом вопросе. Им тяжело осознавать, что отношения окончены. Они по-прежнему будут по сто раз на дню проверять свой телефон в надежде на звонок бывшего, но рано или поздно реальность возьмет свое.

Они по-прежнему будут хранить совместные фотографии и чем дольше будут смотреть на них, тем сильнее захотят вновь с вами сойтись.

Стоит вам только понять, что отношения закончены, вы будете готовы пережить все возможные эмоции, которые потребуются, чтобы двигаться дальше.

После того как закончится фаза постоянного контроля за жизнью вашего бывшего, вы, наконец, сможете перестать заботиться об этом, удалите из закладок ссылки на его социальные страницы и всерьез задумаетесь о чем-то новом.

Близнецы

Скорее уж ад замерзнет, чем Близнецы задумаются о расставании. Они всегда будут делать только то, что хорошо для них, потому что нет ничего больше их любви по отношению к им самим. К тому же они всегда расстаются, если отношения не развиваются так, как им нужно.

Не то, чтобы они запланировали своё расставание, просто в какой-то момент вам ничего не остаётся кроме как забыть обо всем и двигаться дальше.

Вы всегда испытывали трудности с обязательствами, поэтому даже не захотите получить свои вещи обратно. Вы редко к чему-то привязываетесь. Ваши друзья считают, что таким образом устроен ваш защитный механизм, но на самом деле вы хотите вновь получить все свои вещи назад, ведь это в том числе разбивает вам сердце. Но понимаете, что вашему бывшему они пригодятся даже сильнее.

Рак

Известные своей чувственностью Раки принимают расставание слишком близко к сердцу. Вся проблема в том, что само желание разделить свою жизнь с кем-то уже требует от них слишком больших усилий. Они острожны и не любят открываться всем подряд. Однако когда это происходит, они моментально прикипают к своему партнеру.

Поэтому после расставания ещё долго не могут выкинуть его из головы, то и дело обитая на страницах его социальных сетей. Расставание приносит боль, поэтому нет ничего плохого в том, что вам необходимо немного больше времени на то, чтобы окончательно не пережить и приготовиться двигаться дальше.

Ваши друзья лучше всех понимают, как вас необходимо это время для того, чтобы прийти в себя, поэтому они готовы подождать. Они предложат вам забрать ваши вещи у бывшего. Однако вы скорее всего ответите отказом на это предложение.

Лев

Страстная, огненная душа Льва любит держать все под контролем, поэтому расставание, если конечно не они его инициировали, вряд ли пройдёт гладко.

Вы всегда были о себе высокого мнения, поэтому просто не понимаете, с какой стати кто-то захочет закончить с вами отношения.

Они вероятно закатят истерику, желая, чтобы их бывший вновь вернулся к ним, обещая предоставить ему второй шанс, если все вновь будет как прежде. Но после того, как истерика спадёт, Львы всегда вспоминают, кто они и двигаются дальше.

И да, они слишком горды, чтобы просить все свои вещи назад, но готовы при этом постоянно напоминать всем и каждому, что все их вещи остались у бывшего.

Рано или поздно ваш бывший захочет вернуть вам их все, но вы расцените это как по меньшей мере как оскорбление и откажете, сославшись на то, что ему эти вещи важнее.

Дева

Дева наплевать на своё расставание. Не то, чтобы отношения были им не важны, просто они уверены, что и до них неплохо жили, а уж после — так тем более все будет хорошо.

Девы — тактики, готовые поставить все на свои отношения. Поэтому они сделают все, чтобы их отношения были такими, как задумано, но если что-то пойдёт не так, они просто отпустят их, сосредоточившись на всем, что делает их счастливыми.

Что же касается вещей, оставшихся у бывшего, то они им больше не нужны, потому что нет ничего более глупого, чем загрязнение своего личного пространства. Спустя некоторое время вы возможно пересмотрите своё мнение, получив от них смс с соответствующим вопросом. Однако придёте к выводу, что ваш бывший просто хочет вас вернуть.

Весы

У Весов расставание происходит особенным образом. Вместо того, чтобы разозлиться на бывшего, они скорее постараются установить причины, почему это произошло, считая, что они по-прежнему могут быть лучшими друзьями со своим бывшим, что обычно не всегда случается, ведь они, вероятно уже начали новые отношения.

Весы не хотят лишних проблем, особенно с бывшим, поэтому они скорее всего будут вести себя так, будто ничего не произошло.

Они хотят, чтобы бывший оставил себе все, что они ему когда-то подарили, потому вы в свою очередь собираетесь поступить также в отношении его вещей. Вам нравится сама идея посредством этих вещей будоражить свои воспоминания и вспоминать о всех счастливых моментах, некогда вас связывавших.

Скорпион

Расставание со Скорпионом не пройдёт хорошо. С самого начала своих отношений они влюблены в вас по уши и готовы заботиться о тех людях, которых впусти в свою жизнь. Поэтому если кто-то решит с ними расстаться, обидит их навсегда.

Не так уж и легко переживать расставание, поэтому месть — первая мысль, появляющаяся в вашей голове. Они причинили вам боль, поэтому и вы хотите причинить им её в том же размере. Так устроена наша жизнь.

Такой подход может быть не самым лучшим, но Скорпион всегда действует согласно нему. Поэтому когда он задумывается о том, как получить назад свои вещи, он вероятнее всего разрабатывает целый зловещий план по их получению. Однако и он будет для вашего бывшего очередной ловушкой в череде мероприятий по восстановлению справедливости.

Стрелец

Стрельцы не умеют расставаться. Им не хватает привязанности к другому человеку для того, чтобы по-настоящему погрузиться в отношения, которые закончились скорее всего ввиду её отсутствия.

Дело не в том, что вам не нравится находиться а отношениях, просто вы не зациклены на одном человеке и всегда готовы пробовать и узнавать новое.

Стрельцы — свободные души, которые делают получить от жизни все, что она только может предоставить, поэтому они всегда моментально забывают о своём бывшем и переходите новому человеку.

Что же касается возвращения своих вещей, то они позволяют вам оставить их себе. Ваши чувства по отношению к вашими вещам равны вашим чувствам по отношению к вашему расставанию: их просто не существует.

Вы уверены, что все будет хорошо и не возвращение того, что некогда вам принадлежало, вас совсем не беспокоит.

Козерог

Козероги — верные личности. Они сделают все ради своего любимого. Расставание может действительно принести им боль только в том случае, если они уже начали рассматривать своего партнера в качестве определенной помехи и задумались о том, как можно было бы поскорее от него избавиться. Если дело не в этом, то Козерог конечно же будет опечален расставанием.

Скорее всего вы просто предпочтёте игнорировать своего партнера после расставания. Вы постараетесь ото всех отрешиться и вновь возвести вокруг себя  крепостную стену, готовую охранять ваш покой. Главное, в этом период не удариться в депрессию, окружив себя позитивными эмоциями.

Что же касается ваших вещей, оставшихся к бывшего, то, по правде говоря, они вам не нужны так, как нужен ваш бывший.

Вы будете ему написывать, задавая глупые и несущественные вопросы, напоминая при этом о счастливых моментах ваших несложившихся отношений.

Водолей

Водолеи известны своим умением легко забывать обо всех неприятных ситуациях. Кроме того им не свойственно легко приходить в ярость. Однако это позволяет им забывать не только о самой причине расставания, но и о том, что они имело место быть.

Они начинают верить, что не являются той причиной, из-за которой это все произошло.

Только оставшись наедине с самими собой они могут задуматься о произошедшем, попытаться оценить причины произошедшего, что будет для них невероятно сложным заданием.

Что же касается возвращения своих вещей, то Водолеям на них наплевать. Определенно. Стоит вам однажды отречься от отношений, вы не хотите иметь дело ни с чем, что так или иначе было с ними связано.

Рыбы

Когда дело касается расставания, вы больше никогда в жизни не хотите видеть своего бывшего. Вам необходима свобода, безопасность, любовь, поэтому стоит вам этого лишиться, вы чувствуете себя преданными.

Вы видеть не хотеть своего бывшего, говорите всем о том, какой он ужасный человек и никак не можете прекратить вновь и вновь обновлять его страницы в социальных сетях в надежде, что у него все также плохо, как и у вас.

Вы не заинтересованы в том, чтобы возвращать свои вещи. Однако даже если они вновь окажутся у вас, вы скорее их прилюдно сожжете, чем допустить вновь в свой дом.

Читайте также:

6 знаков Зодиака, которые чаще всего чувствуют себя брошенными
Что он говорит, когда изменяет вам согласно его знаку Зодиака
Ваш уникальный язык любви в соответствии со знаком Зодиака

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook