Как вы выходите из неловких ситуаций согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Каждый знак Зодиака решает вопрос с неловкостью по-своему. Благодаря астрологии мы можем предугадать реакцию каждого из них.

Kinopoisk

Овен

В неловкой ситуации Овны вдруг начинают концентрироваться на своем теле, понимая, что не знают, что с ним делать из-за чего нереально нервничают. Во рту пересыхает и возникают проблемы с общением. В подобной неловкой ситуации они даже могут разбить первое, что окажется под рукой или повысить на вас голос.

Телец

Тельцы уверены в себе, они может быть и не в восторге от неловких ситуаций, но решать их умеют оперативно. Телец постарается всеми силами сменить неудобную тему для разговора. Если это не сработает, он может акцентировать внимание на чем-то отстраненным. В надежде, что ситуация разрешиться сама собой, они ведут себя спокойно и сдержанно.

Близнецы

Близнецы гордятся своей возможностью регулировать огромное количество ситуаций, однако решение неловких вопросов легко и просто не входит в их особенные таланты. Они начинают злиться из-за того, что не могут разобраться с этой неудобной ситуацией, по-прежнему чувствуя позор и смущение.

Рак

Раки обычно совсем не попадают в неловкие ситуации, однако и они не могут их контролировать. Оказываясь в такой ситуации, они стараются перевести внимание с себя на своего друга или Алена семьи. После возникновения неловкой ситуации Рак вновь попытается прокрутить ее в своей голове, сделав выводы, постарается избежать ее в будущем.

Лев

Львы обладают талантами выходить из любых неловких ситуаций в статусе королей. Они часто шутят или делают то, что моментально отвлекает внимание от неловкости и переводит на них. Процесс манипуляции потенциальной унижающей ситуацией превращается в впечатляющую возможность их прославлять. Иногда достаточно только признать неловкость, чтобы с ней покончить.

Дева

Девы считают, что избавиться от неловкости можно только признав ее. Иногда это работает, но иногда это делает ситуацию еще хуже. Они признают неизбежность неловких ситуаций и представляют, как их можно избежать, например, они  часто посещают разные мероприятия в одиночестве.

Весы

Неловкие ситуации и неловкость в общем заставляют Весов чувствовать себя некомфортно. Оказавшись в некомфортной ситуации, Весы, как правило, стараются ее покинуть, как бы она не выглядела и сколько бы неудобств не приносила. Весы известны своими добротой, очарованием и находчивостью и не планируют оказываться в странных ситуациях.

Скорпион

Никто не умеет держать себя под контролем лучше, чем Скорпион. Они могут умирать от унижения, но никогда этого не покажут. Находясь в неловкой ситуации, Скорпион становится загадочным, как и в большинстве случаев. Если кто-то будет из кожи вон лезть, стараясь выставить Скорпионов в качестве дураков, они безусловно это отметят и постараются разобраться со своим обидчиком тогда, когда он меньше всего этого ожидает.

Стрелец

Стрельцы имеют склонность быть невероятно оптимистичными, поэтому они могут даже не воспринимать какую-то ситуацию как неловкую. Они используют любую ситуацию, чтобы узнать человека поближе и сдвинуть ваши отношения с мертвой точки. Все мы люди, поэтому неловкие ситуации случаются у всех. Гораздо лучше, когда все вокруг не стараются унизить друг друга и стараются найти в любой ситуации хоть капельку юмора и человечности.

Козерог

Козероги ощущают каждую секунду своей неловкой ситуации и стараются ее избежать, однако каким-то образом все равно в них попадают. Любая ситуация от первого свидания до проблемы с коллегой на работе может потенциально превратиться в неловкую. Козерог стараются выработать какую-то стратегию для того, чтобы таких ситуаций не возникало, однако они чаще всего не работают. Они слишком сильно заботятся о том, что о них подумают другие, поэтому давят на себя еще больше.

Водолей

Каким бы творческим и замечательным не был Водолей, он все равно испытывает проблемы с решением неловких ситуаций. Они стараются всеми силами подавить свою злость, но обычно все равно выплескивают ее, только ухудшая происходящее. Они не признают неловкость ситуации, лишь делая саркастические комментарии, указывающие на всю безнадежность происходящего. Водолеи скорее всего отреагируют на нее непредсказуемым и даже неподобающим образом.

Рыбы

Рыбы часто оказываются в неловких ситуациях, поэтому научились прекрасно с ними разбираться. Они наоборот привлекают к ним внимание, шутят на эту тему, стараясь отвлечь окружающих. Иногда окружающие совсем не замечают в этой ситуации юмора, не понимая, что пытаются сделать Рыбы, поэтому ситуация моментально становится еще более странной, чем была ранее. Однако Рыбы способны думать нестандартно, выходя из сложившей.

Читайте также:

Внимание, в котором нуждается ваш партнер согласно его знаку Зодиака
Почему вы больше не та, кем были раньше согласно вашему знаку Зодиака
Самые раздражающие привычки каждого знака Зодиака

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook