Самые раздражающие привычки каждого знака Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вы может удивитесь, но эти ваши привычки на самом деле очень раздражают ваше окружение.

Kinopoisk

Нет в этом мире человека, не наделенного хотя бы одной раздражающей привычкой. Так или иначе любое наше поведение будет кого-то раздражать, но именно такие черты и делают нас особенными и интересными.

Поскольку астрология и гороскоп имеют влияние на огромное количество свойственных каждому из нас характерных черт, необходимо обратиться именно к ним за разъяснением того, с чем каждый из нас имеет дело ежедневно.

Овен

Самая раздражающая черта Овнов — это спонтанность, из-за которой они ни с того ни с сего могут сказать что-то обидное, вести себя импульсивно, делая что-то, не оценивая возможные неблагоприятные последствия и не принимая в расчет чужое мнение, отвергая посторонние мысли и идеи.

Телец

Самые раздражающие привычки Тельцов обусловлены их упрямством и жадностью. Если они хотят чего-то, то ничто уже не способно заставить их отказаться от этого. Они будут стоять на своем до последнего и не остановятся, пока не получат желаемое. Кроме того, Тельцы могут быть достаточно ленивыми.

Близнецы

Несмотря на свои замечательные коммуникативные навыки, Близнецы могут раздражать, претворяясь, что слушают вас тогда, когда на самом деле не слушают. Несмотря на всю видимость внимания, очевидно, что их мысли в данный момент находятся явно не здесь. Кроме того, вас может раздражать их стремление вновь рассказать вам историю, после того, как вы неоднократно намекнули, что уже ее слышали.

Рак

Поскольку Раки невероятно чувствительные, вас может раздражать необходимость ходить вокруг них на цыпочках, стараясь никак их не задеть и не расстроить их чувства. Кроме того, они могут становиться настоящими прилипалами, требующими внимания. Никто намерено не хочет обижать Раков, но им бы совсем не помешало стать менее восприимчивыми ко всему вокруг.

Лев

Лев может быть супер надоедливым со своими просьбами похвалы. Иногда появляется ощущение, что для нормального существования им не требуется еды и воды, внимания и комплиментов вполне достаточно. Львы также могут раздражать своим нежеланием делиться славой с окружающими.

Дева

Девы раздражают своей потребностью преувеличивать даже самые скромные вещи. Они любят контролировать каждую деталь в каждой ситуации, поэтому когда они не могут этого делать, они становятся очень капризными. Кроме того, Девы раздражают своим хвастовством и желанием показать, что у них есть ответы на любые вопросы.

Весы

Весы раздражают своей нерешительностью: им не только сложно принимать решения, но и жить с тем, какой выбор они сделали. Кроме того, всех раздражает, когда они постоянно интересуются чужим мнением, но никогда не берут его в расчет. Весы делают то, что хотят, даже если им советуют противоположное.

Скорпион

Скорпионы отличаются раздражающей привычкой, когда ожидают, что все вокруг будут готовы поделиться с ними своими самыми сокровенными секретами при том, что они будут молчать о своих. Кроме того, Скорпионы умеют манипулировать окружающими в своих собственных интересах, что также особой радости не вызывает. Никто не любит, когда его используют, и вряд ли самим Скорпионам понравилось бы такое отношение.

Стрелец

Присущая Стрельцам раздражающая черта основана на нежелании терять свою свободу, поэтому они отказываются брать на себя ответственность за собственные действия. Кроме того, всех раздражает их абсолютное неумение пошутить правильно и в нужный момент.

Козерог

Козероги могут раздражать своим умением усердно работать и нежеланием хоть немного отдохнуть. В дополнение к этому в Козерогах раздражает их стремление судить других людей, не позволяющее им рассмотреть ситуацию с другой точки зрения.

Водолей

Водолеи имеют такую раздражающую особенность, заключающуюся в провокации спора только по причине собственной скуки. Если у кого-то есть определенное мнение, Водолей будет иметь противоположное только для того, чтобы вызвать противоречие. Кроме того, они требуют от окружающих быть честными в своих эмоциях в то время, как сами очень любят их скрывать.

Рыбы

Рыбы раздражают своим умением считать чужие проблемы своими проблемами. Они совсем лишены эгоизма, что частенько делает их ведомыми и приводит к возникновению проблем из-за того, что они просто не могут никому отказать. Тогда Рыбы примеряют на себя роль жертвы и отказывают воспользоваться хоть чьим-то советом. Кроме того, часто они не особо вникают в разговор, витая в облаках и мечтая о чем-то своем.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook