Почему вы больше не та, кем были раньше согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Каждый из нас меняется с течением времени. Узнайте, какие преображения коснулись или могут коснуться вас!

Kinopoisk

Вы можете ощущать себя все тем же человеком, что и пять, десять лет назад, но на самом деле за это время вы кардинально изменились. Только потому, что вы не можете определить эти изменения не значит, что их не было. Возможно вам легче заметить перемены в окружающих вас людях, чем самих себе. Кроме того, изменения всегда проявляются самым неожиданным образом.

Есть изменения физические, связанные, например, с повышением или снижением веса, изменением цвета волос. Есть изменения эмоциональные, позволяющие вам быть более открытыми в своих чувствах со своими друзьями и членами семьи.

Наконец, изменения психические подразумевают перемены в ваших взглядах, идеях, ценностях и чартах характера. Психические и эмоциональные изменения не всегда настолько же очевидные, как изменения физические, но играют при этом не менее важную роль в определении человека как личности.

Каждый знак Зодиака имеет свою собственную индивидуальность, которая его определяет. Если вы чувствуете, что изменились за последние 5-10 лет, то вероятнее всего так и есть.

Однако если перемены, которые в данный момент происходят в вашей жизни, кажутся вам неудобными и враждебными, не думайте, что они не способны привнести в нее ничего хорошего в долгосрочной перспективе. Не зря же говорят, что все перемены к лучшему.

И тем не менее не каждый знак Зодиака согласится с тем, что изменения — это благо. Давайте же узнаем, как меняются разные знаки Зодиака и вследствие чего это происходит.

Овен

Овны, ваша трансформация начинается тогда, когда вы начинаете понимать, что представляете из себя гораздо больше, чем есть в данный момент. Сейчас вы будто в режиме автопилота. Вы делает все по привычке, особо не напрягаясь, потому что пока не знаете, в каком направлении вам стоит двигаться.

Вы еще не успели определить свое истинное предназначение, поэтому чувствуете себя комфортно там, где вы находись в данный момент. Пройдут годы и в результате неизбежных перемен вы преобразитесь как внутри, так и снаружи. Сейчас же вам необходимо испытывать себя на прочность и бросать всевозможные вызовы, чтобы определить свою цель в жизни.

Телец

Прямо сейчас Телец чувствует себя уютно в своей зоне комфорта. Вам нравится происходящее, вы не стараетесь раскачивать лодку или пробовать что-то новое. Даже если происходящее кажется вам чем-то новым, вы все же стараетесь хорошенько обдумать эти изменения, чтобы со стороны они не выглядели спонтанными.

Чем старше вы будете становиться, тем больше будете понимать, что вам необходимо покинуть свою зону комфорта, даже если на первый взгляд вы этого не хотите. Представьте себя гусеницей, которой только предстоит превратиться в бабочку. Эти изменения приведут вас к серьезным переменам в жизни.

Близнецы

У Близнецов жизнь всегда наполнена событиями, поэтому они привыкли проживать каждый день как последний. Вы даже не можете выбрать одно занятие, которое играло бы для вас самую важную роль. Вы понятия не имеете, кто вы на самом деле, потому что хотите успеть везде.

Пройдет еще несколько лет прежде чем вы поймете, что действительно происходит в вашей жизни. У жизни на все свои планы, поэтому позвольте ветру перемен подхватить вас и направить в нужном направлении. Пройдя через определенные испытания, вы, наконец, найдете свое.

Рак

Жизнь Раков очень непредсказуема и хаотична. Поэтому вместо того, чтобы пытаться ее контролировать, важно осознать истинную причину этого хаоса и двигаться дальше. Сейчас же вы стараетесь неистово контролировать все происходящее.

Пройдет несколько лет и в какой-то момент вы сможете наслаждаться жизнью, не испытывая потребности ее контролировать даже в самые сумасшедшие дни. Вы начнете принимать все ее взлеты и потери с достоинством, не стараясь при этом брать на себя руководство. Хаос не так уж и плох, когда вы перестаете заострять на нем внимание.

Лев

Львы считают, что знают, чего хотят от жизни, но забывают о том, что все мы меняемся со временем. Сейчас вы слишком сосредоточены на том человеке, которым хотите стать через десять лет, поэтому не будете слушать тех, кто уверяет вас в обратном. Ваше упрямство одновременно восхищает и удручает как вас, так и окружающих.

Никогда не теряйте свою энергию, но и не позволяйте ей вас сломить. Совсем скоро вы взойдете на пьедестал как уверенный в себе лидер, которому все по плечу. Сейчас же ваше упрямство лишь помогает вам не отчаиваться, но вскоре оно вам даже не понадобится, ведь вы станете тем человеком, стать котором всегда мечтали.

Дева

Девы, ваши трансформация начнется, когда вы научитесь отпускать. Предполагаю, что это звучит достаточно странно, но это так. Вы не можете контролировать все, как бы сильно не старались. Вся ваше нервная и бушующая энергия, собирающаяся внутри, в ответе за ваши неудачи.

Вместо того, чтобы предостерегать себя от изменений, научитесь отпускать ситуацию и позволять брать борозды правления чему угодно, кроме вашей нервозности. Вам потребуется время, чтобы научиться этому, но как только вы впустите оригинальность и творчество в свою жизнь, вы поймете, что небольшой хаос ей совсем не помешает.

Весы

Весы, вы так сильно хотите обрести настоящую любовь и понять свое предназначение в мире, что часто меняете один идеал на другой, стараясь найти подходящий. Несмотря на ваше желание делиться любовью, вам по-прежнему тяжело найти того, кто бы ее принял.

Перемены идут годами, поэтому вам необходимо не отчаиваться и держаться за то, что имеет для вас главное значение. Совсем скоро вы превратитесь в человека, способного отыскать так необходимые ему отношения. Любовь — самая сильная составляющая жизни, позвольте ей направлять вас.

Скорпион

Скорпион, вы очень боитесь открыться остальным и показать свои эмоции. Вы скорее спрячите свою душу под замок, боясь перемен, в итоге потеряв того, кто близок вам по духу. К сожалению, наша жизнь устроена именно так. Не так уж много вы можете сделать для того, чтобы по прошествии стольких лет сохранить все в прежнем виде.

Однако не смотря на то, что перспектива перемен кажется вам пугающей, благодаря ей вы научитесь накапливать новый опыт шаг за шагом и разовьете отличный потенциал для эмоционального превосходства.

Стрелец

Стрельцы знают, что их жизнь — настоящее приключение. Вы живете на полную катушку. Честно говоря, именно ваш пример должен послужить ориентиром для всех остальных. Перемены вас не пугают, если вы не можете их контролировать, то почему бы ими не насладиться.

Все проходят через изменения, поэтому несмотря на то, что это на вас совсем не похоже, поскольку вы считаете, что вам и менять-то нечего, через некоторое время вы посмотрите на свою жизнь и поймете, что все вокруг выглядит уже совсем не так, как вы привыкли. Наслаждайтесь всем тем, что эта жизнь готова вам предложить. Через некоторое время вы осознаете, что действительно имеет значение и начнете жить ради этого.

Козерог

Козерог обожает держать свою жизнь под контролем. У него настолько хорошо это получается, что он оказывается готов даже к тому, что ситуация в любой момент может выйти из-под контроля. На этот случай у него всегда есть план «Б». На вашей стороне логика и умение докопаться до истины.

Но непредсказуемость удивительна, даже если она сбивает с ног, заставляя отклониться от намеченного курса. Перемены в вашей жизни всегда глобальные, вернее, одно больше изменение, которое способно перевернуть всю вашу жизнь. Доверьтесь этой непредсказуемости, потому что именно она принесет вам необходимый успех в жизни, заставив позабыть о своей убаюкивающей рутине.

Водолей

Водолей, пожалуй, единственный знак Зодиака, который с распростертыми объятиями принимает перемены. Это ваша стихия, здесь вы чувствуете себя комфортно. Вы первопроходец и законодатель моды. Сейчас вы буквально жаждите перемен, но пока не определились с правильным направлением. Вам хочется попробовать все хоть раз, чтобы понять, что вам больше всего нравится.

Ваша трансформация будет стремительной и обновляющей. Однажды вы посмотрите на свое прошлое и будете благодарны тому хаосу, который привел вас к этому моменту. Через несколько лет вы найдете свой путь к самопознанию, обретете комфорт в своем собственном «я» и с воодушевлением примите все то, что эта жизнь готова вам предложить.

Рыбы

Рыбы, прямо сейчас вы живете ради других. Вы готовы сделать все от себя зависящее, чтобы гарантировать всем самую лучшую жизнь, забывая о том, что вы тоже заслуживаете всего самого лучшего. Именно это делает вас самым замечательным знаком Зодиака, потому что вы отлично понимаете как тяжело найти того, кому можно было бы доверять.

Ваша трансформация начнется тогда, когда вы осознаете, что достойны лучшего. Именно эту прописную истину вам необходимо обнаружить самостоятельно, никто за вас этого не сделает. В конце концов, вы научитесь жить полной жизнью ради себя и окружающих. Вы по-прежнему будете поддерживать всех вокруг, но не в ущерб тому времени, которое можете потратить на себя.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook