Внимание, в котором нуждается ваш партнер согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Что бы он хотел, чтобы вы в нем замечали.

Kinopoisk

Каждый знак Зодиака обладает как минимум одной особенностью, которую они бы хотели, чтобы вы замечали. Это совсем не значит, что вам нужно вспоминать о ней при каждом удобном моменте, но иногда даже небольшое и неожиданное признание позволяет вашему партнеру чувствовать себя просто прекрасно.

Согласно астрологии и присущему ему знаку Зодиака, он чувствует себя недооцененным в следующих ситуациях:

Овен

Овен имеет свойство увлекаться тем, что ему по-настоящему интересно. Его конкурентоспособность и активность играют в этом не самую последнюю роль. Он также очень бы хотел, чтобы вы тоже проявляли заинтересованность по отношению к тому, что занимает все его свободное время.

Телец

Телец — один из тех знаков, чьи усилия всегда остаются незамеченными. Ему совершенно не свойственно хвалиться тем, какой он на самом деле труженик. Вместо того, чтобы каждый раз обижаться из-за того, что ваш партнер отказывает вам в прогулке, потому что слишком сильно устал, попробуйте выслушать его и войти в его положение.

Близнецы

Близнецы чересчур общительны и очень бы хотели, что вы больше времени и внимания уделяли тому, что они говорят. Им не всегда удается прямо говорить о своих чувствах, поэтому прислушиваться ко всему, что они говорят, крайне важно.

Рак

Раки безумно эмоциональны. Когда они злы или расстроены, бывает просто невозможно наладить с ними отношения. Однако задумывались ли вы когда-нибудь что скрывается за всеми этими эмоциями? Рак хотел бы, чтобы вы понимали, что его эмоции значат на самом деле. Они готовы вам довериться и хотят, чтобы вы знали, насколько особенными должны себя чувствовать в связи с этим.

Лев

Лев всегда прекрасно выглядит. Он любит хорошо одеваться и всегда наряжается, когда выходит в свет вместе с вами. Но делает он это не для того, чтобы привлекать внимание окружающих. Лев хотел бы, чтобы вы больше замечали его стиль, ведь он прикладывает так много усилий для того, чтобы выглядеть сногсшибательно. Он желает добиться лишь вашего внимания, стараясь каждый раз поразить именно вас.

Дева

Дева известна своими умением обращать внимание на самые несущественные детали. Даже если вы упомянули о чем-то вскользь и всего раз в жизни, Дева безусловно добавила эту информацию в свой список того, что вы любите и не любите. Как бы им хотелось, чтобы вы чаще обращали внимание на такую самоотверженность по отношению к вам.

Весы

Весы проявляют свою привязанность немного не так, как другие знаки. Они всегда стараются покорить вас в не зависимости от того, как долго вы встречаетесь. Замечали ли вы когда-нибудь, что ваш партнер всегда пребывает в романтичном настроении? Он бы очень хотел, чтобы вы обращали внимание на все эти усилия. Безусловно, его жизнь не такая простая, как кажется, поэтому проявленная вами признательность в подобных ситуациях будет для него крайне необходимой.

Скорпион

К Скорпионам сложно найти подход. Они как правило скрывают свое истинное лицо, потому что уверены, что будут способны поделиться своими секретами только с подходящим человеком. Поэтому они хотят, чтобы вы понимали, что как раз являетесь таким человеком, без их обязательного подтверждения. Скорпионы бы хотели, чтобы вы чаще замечали то, что им интересно. Если он делиться с вами своими мечтами, будьте уверены, что вы ему не безразличны.

Стрелец

Стрелец склонен вести себя невозмутимо по отношению к тем, кто ему безразличен. Если он считает вас особенным человеком, то готов вам открыться. Вы же, в свою очередь, должны быть готовы к подобным проявлениям. Стрелец хотел бы, чтобы вы знали, о чем он мечтает. Он не привык делиться этой информацией со всеми подряд, поэтому вы вероятнее всего занимаете особое место в его жизни.

Козерог

Козерог — не тот партнер, который будет готов бросить все ради своей второй половины. Он также предан вам, как и своей карьере, но он никогда не откажется от нее ради любви. Он хочет быть уверен, что может любить вас и по-прежнему развиваться согласно намеченному плану. Именно поэтому он так хочет, чтобы вы имели представление о его планах на будущее. Попытайтесь как можно больше узнать о них и поддерживайте его во всех начинаниях.

Водолей

Водолей иногда считается немного странным. Многие пытались сломить его, постоянно отмечая его уникальность и отличие от остальных. Именно поэтому окружающим так сложно наладить с ним контакт. Но если он считает вас такими же особенным человеком, как и самого себя, он готов поддерживать вас до тех пор, пока вы поддерживаете его. Водолей хотел бы, чтобы вы уделяли больше внимания его причудам, ведь именно они делают его таким удивительным человеком. Кроме того, он обожает быть не похожим на всех вокруг.

Рыбы

Рыбы — один из тех знаков, у которых всегда все написано на лице. Если они счастливы по-какой-то причине, вы будете об этом знать. Если они захотят с вами чем-то поделиться, вы вряд ли сможете его остановить. Эмоции для них — основа всего. Рыбы бы очень хотели, чтобы вы обращали внимание на их настроение. Их эмоции часто являются отражением того, что они думают и чувствуют, поэтому старайтесь не пропускать даже малейшую перемену в их настроении.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook